Шкафчик сзади модели смущает ((( Скадрируйте по руке, и, по-моему, будет лучше )))
согласен!
А мне вот шкафчик наоборот очень понравился, не раздумывая его сохранил)))
interesnenjko !
очень нравится!!
Комментарии пользователей
Шкафчик сзади модели смущает ((( Скадрируйте по руке, и, по-моему, будет лучше )))
согласен!
А мне вот шкафчик наоборот очень понравился, не раздумывая его сохранил)))
interesnenjko !
очень нравится!!