Классно! Цветовое решение мне очень нравиться, особенно пяточки. Вобще первый рзвижу такой цвет, за нешаблонность вам большой +
!!!!
!!!
Рука на ноге как-то не очень... мне кажется. А в остальном - большой плюс!
Согласен полностью - тоже немного напряг этот момент.
отл!!!
Виктор Рыбаченко [email protected] Скрутилась бубликом, ушла в себя, замкнулась... А обо что и об кого она споткнулась? Кто ранил ее, кто разбил ей сердце? И некуда ей в этом мире деться... Успехов и вдохновения!
Это - класс!
ok
Красиво!
555
Комментарии пользователей
Классно! Цветовое решение мне очень нравиться, особенно пяточки. Вобще первый рзвижу такой цвет, за нешаблонность вам большой +
!!!!
!!!
Рука на ноге как-то не очень... мне кажется. А в остальном - большой плюс!
Согласен полностью - тоже немного напряг этот момент.
отл!!!
Виктор Рыбаченко [email protected]
Скрутилась бубликом, ушла в себя, замкнулась...
А обо что и об кого она споткнулась?
Кто ранил ее, кто разбил ей сердце?
И некуда ей в этом мире деться...
Успехов и вдохновения!
Это - класс!
ok
Красиво!
555