Студия, 2xProlinca250<br>Камера: КИЕВ 60 Объектив: КИЕВ не помню Пленка: AGFA RSX 100
Все хорошо, но руки... стоило дырку закрыть побольше (по моему).
Уж сколько раз твердили миру... Очень достойно на мой взгляд...
Классная работа
Комментарии пользователей
Все хорошо, но руки... стоило дырку закрыть побольше (по моему).
Уж сколько раз твердили миру... Очень достойно на мой взгляд...
Классная работа