Привет!
Вы наконец-то начали снимать других моделей?
Это хорошо:)
Хорошая фота. Мне очень нравится.
(2) ziryanov: мне кажется это ню, потому что немного обнаженная девушка намного эротичнее полностью голой. За голыми в плейбой!
ту 3: а как быть с таким постулатом, что, мол, НЮ - это не эротика, но обнаженная натура, которая всей своей обнаженностью работает на великий замысел автора?
работа, кстати, понравилась. Мне кажется. с ногами смотрелась бы выдержанней и стильнее - если бы девушка сидела тупо по центру картинки, и если бы еще цвет был более коричневый (а не розовый).
Аноним8 April 2002, 16:08:03
Очень интересная мысль прикрыть девушку рубашкой, я сначала подумала что это платье!!!!!
Супер!
Uzhe dwa chasa na ehtom sajte, fotki ochen dazhe nichego, osobeno nekotorye. Kak ehta k primeru. Hotel by ja byt` Robinzonom u ehoj Paticy. Hotaj ja lichno dumaju chto fotografirovat` a samom dele gorazdo iteresnee, chem potom fotki razglljsdywat`. Privety wsem fotografam ;).....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Миледи в молодости. Еще без лилии. Good!
Даром - за амбаром .... или это портрет?.
Привет!
Вы наконец-то начали снимать других моделей?
Это хорошо:)
Хорошая фота. Мне очень нравится.
(2) ziryanov: мне кажется это ню, потому что немного обнаженная девушка намного эротичнее полностью голой. За голыми в плейбой!
ту 3: а как быть с таким постулатом, что, мол, НЮ - это не эротика, но обнаженная натура, которая всей своей обнаженностью работает на великий замысел автора?
работа, кстати, понравилась. Мне кажется. с ногами смотрелась бы выдержанней и стильнее - если бы девушка сидела тупо по центру картинки, и если бы еще цвет был более коричневый (а не розовый).
Очень интересная мысль прикрыть девушку рубашкой, я сначала подумала что это платье!!!!!
Супер!
здорово! нравится!
цвет нра. да все нра.
Хорошая !!! ... :)
хороша!работа!
!5
555555555555555555555
Uzhe dwa chasa na ehtom sajte, fotki ochen dazhe nichego, osobeno nekotorye. Kak ehta k primeru. Hotel by ja byt` Robinzonom u ehoj Paticy. Hotaj ja lichno dumaju chto fotografirovat` a samom dele gorazdo iteresnee, chem potom fotki razglljsdywat`. Privety wsem fotografam ;).....