(1) Олег Конышев: Неслабый дебют на фотосайте! Мало того, что повесил откровенную лажу, убитую джипегом и поставил явно заниженную оценку, так ещё и в адрес модели нахамил, талантище!
Аноним18 March 2002, 00:15:55
Робертас - очень эстетично! Задевает. Просто, чтобы что-то конструктивно - (не очень сильно) хочется справа лицо получше увидеть. Но я не уверен, что замысел автора не пропадет , если добавить резкости... Что касается тех, кого не стоит обсуждать - не будем о них.
(1) Олег Конышев: первое, что хотелось бы заметить - это очень маловато мозгов у вас. Это видно как по работам, так и по отношению к другим. Я бы назвал вас лепщиком чугунов. Играйте со своими причандалами где то в другом месте.
Аноним18 March 2002, 07:14:34
Прекрасная работа!
А вот коментарии по этой работе...
Комментарии пользователей
Соски у правой маловаты
(1) Олег Конышев: Неслабый дебют на фотосайте! Мало того, что повесил откровенную лажу, убитую джипегом и поставил явно заниженную оценку, так ещё и в адрес модели нахамил, талантище!
Робертас - очень эстетично! Задевает. Просто, чтобы что-то конструктивно - (не очень сильно) хочется справа лицо получше увидеть. Но я не уверен, что замысел автора не пропадет , если добавить резкости... Что касается тех, кого не стоит обсуждать - не будем о них.
Очень хорошая работа!
(1) Олег Конышев: первое, что хотелось бы заметить - это очень маловато мозгов у вас. Это видно как по работам, так и по отношению к другим. Я бы назвал вас лепщиком чугунов. Играйте со своими причандалами где то в другом месте.
Прекрасная работа!
А вот коментарии по этой работе...
Сколько здесь всего написано! Для меня просто нет особой картинки :(
чувственная работа
(2) : (2) : (2) :