Рубрика «Ню (18+)»

Еще
body
6423человека
Загружена 16.03.2002 19:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Delta 16 March 2002, 21:51:57

Нравится :-) может тень от правой груди с руки убрать? :)

Taphoxenus 16 March 2002, 21:55:20

Да тут не только боди! Да тут еще и фейс!

eclectic 16 March 2002, 22:48:54

Хорошая

emb 16 March 2002, 22:54:14

:) ням ням ням - ни кому не дам.

Kim 16 March 2002, 22:54:23

По-моему это одна из тех редких фотографий в "ню", когда и лицо и тело работают вместе на фотографии. Очень часто происходит наоборот. 5 и Рек.

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 17 March 2002, 05:49:10

Привет! С Днем Варения тебя! Успехов всяческих и удачи!

Карина 17 March 2002, 14:17:16

ой,приятно удивлена!

Brutal(LK) 17 March 2002, 15:33:19

ооооо Карина!!!

Аноним 18 March 2002, 00:06:17

Здесь Карина особенно выигрывает. Снимки с более далекого расстояния не создают эффекта присутствия.
А так, как здесь - очень сильно. Начну перечислять детали - скажут, что сдвинут. /1/ я бы оставил тень нарочно. Так надо...

Solaris 18 March 2002, 07:41:40

(7) Карина: И чему же, интересно, ты удивлена??? :-)))

HigHLandeR 18 March 2002, 11:55:40

На ваших снимках Карина всегда получается очень женственная... а здесь особенно. 5, рек.

Аноним 18 March 2002, 12:00:49

Замечательно! очень удачная рамочка ...

Карина 19 March 2002, 04:08:45

(10) Solaris: тому,что lazy cat меня давно не выставлял,привыкла видеть свое боди у других мэтров,а тут очень приятная неожиданность,кстати,хочу заметить,что lazy -человек ,с помощью которого,я существую на сайт,ру%)

Карина 19 March 2002, 04:10:51

вот например,маленький промоушен:-)http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=22083

Solaris 19 March 2002, 05:20:18

(13) Карина: Ну вот! Теперь всё понятно! А то.. заинтриговала, понимаете ли... И ушла! :-)))

raids 19 March 2002, 19:49:53

11) Просто я вижу Карину несколько иной, чем другие... Наверное каждый фотограф видит модель по-своему... Мне она видится именно такой. А вообще она очень хорошая модель, т.к. умеет бывать абсолютно разной. Такой какой ее видит фотограф...

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 20 March 2002, 21:07:55

Привет. Я уже устал фильтр с собой носить... собираешься его забирать? :)))

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 20 March 2002, 21:11:11

(14) Карина: ничего себе промоушен... а что там на картинке в самом низу выглядывает?... очень интригует своей неопределенностью... :)))

Bondarenko Alexey 15 August 2002, 01:27:44

А какой взгляд!!!!
Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям