По-моему это одна из тех редких фотографий в "ню", когда и лицо и тело работают вместе на фотографии. Очень часто происходит наоборот. 5 и Рек.
Здесь Карина особенно выигрывает. Снимки с более далекого расстояния не создают эффекта присутствия.
А так, как здесь - очень сильно. Начну перечислять детали - скажут, что сдвинут. /1/ я бы оставил тень нарочно. Так надо...
(10) Solaris: тому,что lazy cat меня давно не выставлял,привыкла видеть свое боди у других мэтров,а тут очень приятная неожиданность,кстати,хочу заметить,что lazy -человек ,с помощью которого,я существую на сайт,ру%)
11) Просто я вижу Карину несколько иной, чем другие... Наверное каждый фотограф видит модель по-своему... Мне она видится именно такой. А вообще она очень хорошая модель, т.к. умеет бывать абсолютно разной. Такой какой ее видит фотограф...
Комментарии пользователей
Нравится :-) может тень от правой груди с руки убрать? :)
Да тут не только боди! Да тут еще и фейс!
Хорошая
:) ням ням ням - ни кому не дам.
По-моему это одна из тех редких фотографий в "ню", когда и лицо и тело работают вместе на фотографии. Очень часто происходит наоборот. 5 и Рек.
Привет! С Днем Варения тебя! Успехов всяческих и удачи!
ой,приятно удивлена!
ооооо Карина!!!
Здесь Карина особенно выигрывает. Снимки с более далекого расстояния не создают эффекта присутствия.
А так, как здесь - очень сильно. Начну перечислять детали - скажут, что сдвинут. /1/ я бы оставил тень нарочно. Так надо...
(7) Карина: И чему же, интересно, ты удивлена??? :-)))
На ваших снимках Карина всегда получается очень женственная... а здесь особенно. 5, рек.
Замечательно! очень удачная рамочка ...
(10) Solaris: тому,что lazy cat меня давно не выставлял,привыкла видеть свое боди у других мэтров,а тут очень приятная неожиданность,кстати,хочу заметить,что lazy -человек ,с помощью которого,я существую на сайт,ру%)
вот например,маленький промоушен:-)http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=22083
(13) Карина: Ну вот! Теперь всё понятно! А то.. заинтриговала, понимаете ли... И ушла! :-)))
11) Просто я вижу Карину несколько иной, чем другие... Наверное каждый фотограф видит модель по-своему... Мне она видится именно такой. А вообще она очень хорошая модель, т.к. умеет бывать абсолютно разной. Такой какой ее видит фотограф...
Привет. Я уже устал фильтр с собой носить... собираешься его забирать? :)))
(14) Карина: ничего себе промоушен... а что там на картинке в самом низу выглядывает?... очень интригует своей неопределенностью... :)))
А какой взгляд!!!!
Супер!