Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последний герой_2
22671человек
Загружена 21.05.2002 01:51 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Парамонов 30 May 2002, 01:30:33

да..... и фото по нраву , и модели ---- ну очень хороши !

GalitsiN (Obolenski) 22 May 2002, 01:03:33

(26) PetrJo: Монокль мне делали...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:09:26

А куда это Шмыг подевался,забастовку что ли обьявил!?

Стас 23 May 2002, 12:01:06

Здорово! ПиР!

Аноним 23 May 2002, 07:58:48

(24) Это не комент, а шутка... как и в любой другой, в ней есть доля правды... откровенные тины, чего греха таить (особенно дальний план). Поостереглись бы...

GalitsiN (Obolenski) 23 May 2002, 02:30:15

(30) Loeb: Не я делал,фокусное расстояние около 90 мм,какой то обьектив Киев

Жаль, зеленая листва нарушила цветовую гамму.
Но очень понравилось.

PetrJo 21 May 2002, 20:41:53

(7) Obolenski: вот это правильно!!! Проблема выбора - замечательная, профессиональная штука! =)) А что за монокль, если не секрет, сами делали? =)

Евгений Брук 21 May 2002, 19:29:03

Имел в виду высказывания, а не личность (20) :-).

Евгений Брук 21 May 2002, 19:28:17

(20) Достали уже такие вот... Сколько можно уже?!<br><br>шмыг сам себе объявил мораторий на оценивание и комментирование, по крайней мере, он так сказал :-).

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 19:13:24

(20) Морли: Даже водительские права...

Аноним 21 May 2002, 11:32:23

А Вы паспорта у них смотрели:)))?

tanee 21 May 2002, 11:30:22

(10) Obolenski: у шмыга мораторий временный

Аноним 21 May 2002, 08:56:22

Знакомые девочки;)

Андрей Федечко 21 May 2002, 08:46:44

приятная:))

Аноним 21 May 2002, 03:32:26

(15) Obolenski: угу ... а замерзнет - молоко пропадет ... но придет, придет ... не в его привычках забывать наложить кучку ...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:28:20

(13) grg: Так обычно и не обделяет!Номер телефона кто знает!?Надо разбудить человека,спать вредно,а то замерзнет...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:26:05

(12) БОлтик (Игорь Фёдоров): Да у Юли классная карточка была,с продавцом клубники,до сих пор помню,во...А Шмыг прикольно с Евгением Максимовым спорил под фоткой &quot;Мальчик с куклой&quot;,если не ошибаюсь...Я тогда не выдержал,спать пошел...

Аноним 21 May 2002, 03:20:55

(10) Obolenski: придет, не волнуйся ... не обделит вниманием ...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:17:10

(2) Зопарь Тульский: Интересно,а до 10 утра кто нибудь высидит?

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:07:47

(4) PetrJo: Теперь я и на D1X монокль ставлю,он у меня более короткофокусный чем дефокус контроль фирменный,с ним бегать за 10 метров приходится...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:04:38

(3) БОлтик (Игорь Фёдоров): Так это же так задумано,чтобы в экран не помещалась,ты ее двигать начинаешь,ну и двигаешь...двигаешь...Мне тут приятель ссылку прислал по поводу депрессии http://mult.ru/cartoon.shtml?action=getmult&id=32

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:01:35

(4) PetrJo: Все хорошие в том то и дело!С этой сьемки могу примерно 500 фотографий прислать такого же качества и стиля,штук 30 конечно выкидываешь...

PetrJo 21 May 2002, 02:52:13

симпотично, если не сказать больше - восхитительно!!! и даже эротично =) сразу понимаешь преимущество цифры, если много снимать, а сочетание D1 с моноклем просто радует! =)) если не секрет какой выход хороших фотографий в среднем с двух микродрайвов у Вас получается? =)

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:56:38

(2) Зопарь Тульский: Вчера у меня на мониторе зеленила светлая ткань на прелестной картинке Романа 98,мне кажется это от пересидения...

Егор Курделло 21 May 2002, 02:37:01

хорошая, но у меня на мониторе зеленят светлые пятна... - задумка?

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:58:30

(3) БОлтик (Игорь Фёдоров): Игорь,скажи идею,можно по мылу,я то наслать могу &quot;ms.fisher_243 (оригинальное название файла).Когда я снимал D1 на гигабайтной карточке IBM Microdrive помещалось 265 кадров,обычно за сьемку я снимал 2 карточки...и немного на Никон 990,мне у него нравился более квадратный формат кадра.&quot;

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:12:57

А с обьективом я напутал,конечно же софт или монокль на закрученной диафрагме...

Аноним 21 May 2002, 17:34:08

Композиция решительно нравиться !

hi5 22 May 2002, 01:25:21

Замечательно! Григорий,а что послужило основой монокля и не скажете фокусное,дафрагму?ПРисоединяюсь таким образом к (26) PetrJo:)

OVA 23 May 2002, 12:35:10

Тёплые тона КЛАСС !!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 May 2002, 14:46:32

супер!

YO2001 23 May 2002, 15:29:45

Ну совсем Гамильтон (не в смысле подражания, а всмысле уровня 8о)

Аноним 6 May 2003, 07:29:40

отлично) и так тоже здорово<показать кадр>

Igor Vorobey 16 October 2004, 02:36:59

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям