Обобрали, подогрели...подобрали, обогрели... (Верхний край снимка на пикселов тройку стоило бы подрезать. ИМХО черная полоса не добавляет красоты снимку. Равно как и зеленый ноготь.)
Милое....
нравится!
в самом деле художественная работа
Гамарджёпа, гинацвали! Работы СУПЕР и эта в том числе. Оригинальность и художественность в каждой!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! 8)
6 сава2004 gamarjoba )) .. balshoi spasiba ..
!!!!
привет тебе))) magaria es)))
Замечательная работа!
аа!!!
красиво
very nice
классно!
!!°
класс
нежная...
Комментарии пользователей
Обобрали, подогрели...подобрали, обогрели...
(Верхний край снимка на пикселов тройку стоило бы подрезать. ИМХО черная полоса не добавляет красоты снимку. Равно как и зеленый ноготь.)
Милое....
нравится!
в самом деле художественная работа
Гамарджёпа, гинацвали!
Работы СУПЕР и эта в том числе. Оригинальность и художественность в каждой!!!
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! 8)
6 сава2004
gamarjoba )) ..
balshoi spasiba ..
!!!!
привет тебе)))
magaria es)))
Замечательная работа!
аа!!!
красиво
very nice
классно!
!!°
класс
нежная...