Довели, аж за голову взялась!
:)))
И правда очень похоже! Фрейд был бы доволен! ))
не уснул бы точно :)
улыбнуло
!
:)
Хорошая...ваза для букета! :)
ноно! это кубок кубков )
:))) А пусть была бы по центру...
Комментарии пользователей
Довели, аж за голову взялась!
:)))
И правда очень похоже! Фрейд был бы доволен! ))
не уснул бы точно :)
улыбнуло
!
:)
Хорошая...ваза для букета! :)
ноно! это кубок кубков )
:))) А пусть была бы по центру...