полевые
!!!
Идея хорошая, но тело из-за теней смотрится не очень
Согласен, что идея хорошая, но осуществление... Поза модели очень неудачная и высокий колосок по центру отвлекает слишком много внимания.
нравится , только рамка лишняя... ИМХО
нравтся только рамка, фотография лишняя
Sharapov Rusteam +2
очень
отличная игра с пронстранством
Классно! сразу нагрянули воспоминания о лете:)
Можно сказать, эксперимент почти удался: фигура благодаря нерезкости обобщилась и смотрится как Образ, а резкий передний план как бы отодвигает, защищает Красу. Но технически слишком просто, надо было бы с живописью и с резкостью чуть поколдовать.
отлично!!!
Весьма оригинально!
Гуд!!!
Комментарии пользователей
!!!
Идея хорошая, но тело из-за теней смотрится не очень
Согласен, что идея хорошая, но осуществление... Поза модели очень неудачная и высокий колосок по центру отвлекает слишком много внимания.
нравится , только рамка лишняя... ИМХО
нравтся только рамка, фотография лишняя
Sharapov Rusteam +2
очень
отличная игра с пронстранством
Классно! сразу нагрянули воспоминания о лете:)
Можно сказать, эксперимент почти удался: фигура благодаря нерезкости обобщилась и смотрится как Образ, а резкий передний план как бы отодвигает, защищает Красу. Но технически слишком просто, надо было бы с живописью и с резкостью чуть поколдовать.
отлично!!!
Весьма оригинально!
Гуд!!!