neplohoy kontrast..nra..!!!
красиво)))
красивая композиция! отличные работы...
приятно
такое ощущение создается что модели тесно в кадре.
интересная
прекрасно
Отлично. Волосы, цвет ткани, темные пятки... Жаль только мысок одной ноги немного обрезан.
Ну если бы я шёл себе шёл и по дороге и увидел такое, то вероятно тоже бы ойкнул и снял, что в кадр попало!
Вы и так этим занимаетесь
Так мы так сказать в одном ключе...
красиво, проголосовл за статус.. хорошие у вас работы..
Добре!
Комментарии пользователей
neplohoy kontrast..nra..!!!
красиво)))
красивая композиция!
отличные работы...
приятно
такое ощущение создается что модели тесно в кадре.
интересная
прекрасно
Отлично. Волосы, цвет ткани, темные пятки... Жаль только мысок одной ноги немного обрезан.
Ну если бы я шёл себе шёл и по дороге и увидел такое, то вероятно тоже бы ойкнул и снял, что в кадр попало!
Вы и так этим занимаетесь
Так мы так сказать в одном ключе...
красиво, проголосовл за статус.. хорошие у вас работы..
Добре!