Автор, который снимал Монро, Дугалс Киркленд, имел немного больший опыт работы (судя по возрасту m-r Coult'а), и специализировался именно на фото знаменитостей!
А тут замечательно мягкая душевная работа, без претенциозности!
Категорически не согласен.
Лично для меня (еще раз- лично для меня), госпожа Норма-квинтэссенция вульгарной и очень неприятной женщины.
Подруга жизни автора снимка в разы, не поддающиеся подсчёту даст фору любой Монро.
Я таким не пользовался Юлия Сергеевна ) Только пробовал. Хроматит он на открытой диафрагме очень сильно. А светосилой пользоваться хочется ) Но за свои деньги - весьма неплох вроде... Этот то стоит в 5 раз дороже ((
Прелестная модель, а подмышки вообще идеальны ;-)
Отличия от Монро есть - глаза у модели умные, у Монро "под кайфом"...
Предлагаю автора саботировать - фото травмоопасное, я се чуть шею не вывернул)))
Аноним24 October 2008, 22:21:28
В девушке главное - это глаза, если кто против, то я лично - за!!! Ноги должны быть и талия. Ну и так далее...
Хорошенькая.
все лучше и лучше... )))
поза модели и мимика прекрасна, чувственна. Несомненно вы тоноко чувсвуете её и отражаете её с о столь же большим трепетом. Белый фон придает еще больше летящей нежности фото.
Комментарии пользователей
ochen miloe sozdanie..uachniy snimok! nra...!!!
нежно
мягенько:)
Очень!
Superb!
Ангелок! Похоже на мой рай- безмерная белоснежная постель и прелестница на ней. Нравится!
Комментарий был удалён
Как вы правы... )))
как нежно!!!
Просто!Но Нежно и Красиво!
ЖИЗНЬ
Комментарий был удалён
Кто бы спорил... ) На то она и Монро... Славься Норма джин )) ) Я не претендую )
Автор, который снимал Монро, Дугалс Киркленд, имел немного больший опыт работы (судя по возрасту m-r Coult'а), и специализировался именно на фото знаменитостей!
А тут замечательно мягкая душевная работа, без претенциозности!
Категорически не согласен.
Лично для меня (еще раз- лично для меня), госпожа Норма-квинтэссенция вульгарной и очень неприятной женщины.
Подруга жизни автора снимка в разы, не поддающиеся подсчёту даст фору любой Монро.
Изящно... красиво...!
!!!
а 35f2 будет такой же качественный?
Я таким не пользовался Юлия Сергеевна ) Только пробовал. Хроматит он на открытой диафрагме очень сильно. А светосилой пользоваться хочется ) Но за свои деньги - весьма неплох вроде... Этот то стоит в 5 раз дороже ((
Качество фото лишь на 15-20% зависит от техники, так что если постараетесь у Вас ВСЁ будет! ;-)
приятная
Хороша!
Прелестная модель, а подмышки вообще идеальны ;-)
Отличия от Монро есть - глаза у модели умные, у Монро "под кайфом"...
Предлагаю автора саботировать - фото травмоопасное, я се чуть шею не вывернул)))
В девушке главное - это глаза, если кто против, то я лично - за!!! Ноги должны быть и талия. Ну и так далее...
Хорошенькая.
да начерта нам Монро...? Русские женщины самые красивые! :))) класс карточка
Целомудренная нагота!
* отл *
Супер!
ой...ссори..хотел посмотреть кому такая красотень не нравиться..и случайно нажал:(((
нежно-красиво, беспроигрышный ракурс
все лучше и лучше... )))
поза модели и мимика прекрасна, чувственна. Несомненно вы тоноко чувсвуете её и отражаете её с о столь же большим трепетом. Белый фон придает еще больше летящей нежности фото.
не оригинально, но красиво
Превосходная... все здорово!
Какие ГЛАЗА!!!!!!!!!
soft and tender...
Izjashno!Bravo!!!
Комментарий был удалён
отчего не проголосовали если понравилась? )
Шедевр!
весьма технично и ракурс выгодный для девушки, но вот динамики бы еще! динамики!
Чу"дная работа, очень понравилась. Не многим удается в этом ракурсе сделать красиво
Очень понравилось
потрясающе красиво
Потрясающе!!!