Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
17829человек
Загружена 24.10.2008 13:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
121 Художественно
2 Оригинально
21 Технично
20 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gerasimov andrej 24 October 2008, 13:48:34

ochen miloe sozdanie..uachniy snimok! nra...!!!

Настя LIGHT 24 October 2008, 14:16:10

нежно

Олег Велесов 24 October 2008, 14:28:08

мягенько:)

Sputnyk 24 October 2008, 14:31:45

Очень!

alex_magnit 24 October 2008, 14:54:32

Superb!

Bobian 24 October 2008, 15:20:08

Ангелок! Похоже на мой рай- безмерная белоснежная постель и прелестница на ней. Нравится!

Удалён 24 October 2008, 18:37:26

Комментарий был удалён

Coult 24 October 2008, 18:41:30

Как вы правы... )))

mu-mu 24 October 2008, 15:52:32

как нежно!!!

Евгений Безгребельный 24 October 2008, 18:40:59

Просто!Но Нежно и Красиво!

Аноним 24 October 2008, 18:47:11

ЖИЗНЬ

Удалён 24 October 2008, 18:49:42

Комментарий был удалён

Coult 24 October 2008, 18:53:21

Кто бы спорил... ) На то она и Монро... Славься Норма джин )) ) Я не претендую )

JimDee 24 October 2008, 19:28:37

Автор, который снимал Монро, Дугалс Киркленд, имел немного больший опыт работы (судя по возрасту m-r Coult'а), и специализировался именно на фото знаменитостей!
А тут замечательно мягкая душевная работа, без претенциозности!

Puzan3011 25 October 2008, 15:37:12

Категорически не согласен.
Лично для меня (еще раз- лично для меня), госпожа Норма-квинтэссенция вульгарной и очень неприятной женщины.
Подруга жизни автора снимка в разы, не поддающиеся подсчёту даст фору любой Монро.

RFpalach74 24 October 2008, 19:14:44

Изящно... красиво...!

Иосиф 24 October 2008, 19:15:57

!!!

Юлия Сергеевна 24 October 2008, 19:16:23

а 35f2 будет такой же качественный?

Coult 24 October 2008, 19:19:28

Я таким не пользовался Юлия Сергеевна ) Только пробовал. Хроматит он на открытой диафрагме очень сильно. А светосилой пользоваться хочется ) Но за свои деньги - весьма неплох вроде... Этот то стоит в 5 раз дороже ((

REMIX_graphics 24 October 2008, 19:50:46

Качество фото лишь на 15-20% зависит от техники, так что если постараетесь у Вас ВСЁ будет! ;-)

Сергей Лар. 24 October 2008, 19:18:49

приятная

NiShal 24 October 2008, 19:24:07

Хороша!

REMIX_graphics 24 October 2008, 19:46:56

Прелестная модель, а подмышки вообще идеальны ;-)
Отличия от Монро есть - глаза у модели умные, у Монро "под кайфом"...
Предлагаю автора саботировать - фото травмоопасное, я се чуть шею не вывернул)))

Аноним 24 October 2008, 22:21:28

В девушке главное - это глаза, если кто против, то я лично - за!!! Ноги должны быть и талия. Ну и так далее...
Хорошенькая.

FIL (Полянцев) 24 October 2008, 20:12:25

да начерта нам Монро...? Русские женщины самые красивые! :))) класс карточка

CORASON 24 October 2008, 20:32:07

Целомудренная нагота!

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2008, 10:51:49


* отл *

Аноним 25 October 2008, 12:52:00

Супер!

ЗЛАЯ@ 25 October 2008, 15:24:56

ой...ссори..хотел посмотреть кому такая красотень не нравиться..и случайно нажал:(((

irene boot 25 October 2008, 22:27:37

нежно-красиво, беспроигрышный ракурс

Tatiana Mandziy 26 October 2008, 10:30:35

все лучше и лучше... )))
поза модели и мимика прекрасна, чувственна. Несомненно вы тоноко чувсвуете её и отражаете её с о столь же большим трепетом. Белый фон придает еще больше летящей нежности фото.

Little_boo 26 October 2008, 16:34:37

не оригинально, но красиво

Денис Катин 28 October 2008, 10:58:24

Превосходная... все здорово!

Аноним 30 October 2008, 17:56:58

Какие ГЛАЗА!!!!!!!!!

duallife 31 October 2008, 19:17:01

soft and tender...

Игорь Грищенко 1 November 2008, 18:27:46

Izjashno!Bravo!!!

Удалён 2 November 2008, 22:15:11

Комментарий был удалён

Coult 2 November 2008, 23:43:56

отчего не проголосовали если понравилась? )

Артем Кульвинский 4 November 2008, 21:51:40

Шедевр!

stl-serg 4 November 2008, 22:41:07

весьма технично и ракурс выгодный для девушки, но вот динамики бы еще! динамики!

Alad ® 26 November 2008, 23:35:17

Чу"дная работа, очень понравилась. Не многим удается в этом ракурсе сделать красиво

PELOGEA 29 November 2008, 23:17:48

Очень понравилось

Володько Марина 15 January 2009, 21:18:32

потрясающе красиво

Lady-Bird_model_ 17 January 2009, 16:29:19

Потрясающе!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям