надпись лучше читается по горизонтали слева направо
Спасибо! Это не для чтения, это "чёрная метка":)
Скока лет? :)
29
Красиво, конечно. А вопрос резонный. Очень... по-набоковски получилось ;)
Такая вот девушка)))))))))))))))))) http://telega2.livejournal.com/22668.html#cutid1
Да-а-а... Иные маленькие собачки - и в старости щенки :)))
приятно
Красивая работа.
оригинально подано
Тростинка...
Чуть шею не свернул :)
Необычно!
Восхитительно!
Комментарии пользователей
надпись лучше читается по горизонтали слева направо
Спасибо! Это не для чтения, это "чёрная метка":)
Скока лет? :)
29
Красиво, конечно.
А вопрос резонный. Очень... по-набоковски получилось ;)
Такая вот девушка))))))))))))))))))
http://telega2.livejournal.com/22668.html#cutid1
Да-а-а... Иные маленькие собачки - и в старости щенки :)))
приятно
Красивая работа.
оригинально подано
Тростинка...
Чуть шею не свернул :)
Необычно!
Восхитительно!