роскошный свет!
очень красиво, свет и стиль работы - очень похож на АZ(буду очень удивлен, если это не его работа).
Поставь оценку, (автоматически)узнай автора работы и потом можно типа "угадывать" по стилю автора.Ах-ах-ах.
ну можно и по честному, сначала написать коммент, потом поставить оценку и увидеть автора. или это слишком простой вариант, так что даже в голову не приходит ?)
тень тоже очень (без такой модели её небело)
Перемудрил с тенями. Хотя вот это <показать кадр> прикольно.
Да..! люблю я такой свет.:) ну а исполнение на достойном уровне..:)
Супер! Понравилось!
интересная работа
тень-шалунья) <показать кадр> Интересная работа!
Клево
красиво,но та игрушка создает впечатление фильма ужасов....
что-то тут есть
есть
Оригинально. :) Только тень на лице...лишнее, по-моему.
Главное что у клоуна самый лучший ракурс :-))) <показать кадр>
klass!
!!!
Chudnenjko !+!+!+
красиво
GOOD!!!
Очень понравилась!+++
Енто капец!
интересная работа с тенью
Комментарии пользователей
роскошный свет!
очень красиво, свет и стиль работы - очень похож на АZ(буду очень удивлен, если это не его работа).
Поставь оценку, (автоматически)узнай автора работы и потом можно типа "угадывать" по стилю автора.Ах-ах-ах.
ну можно и по честному, сначала написать коммент, потом поставить оценку и увидеть автора. или это слишком простой вариант, так что даже в голову не приходит ?)
тень тоже очень (без такой модели её небело)
Перемудрил с тенями. Хотя вот это <показать кадр> прикольно.
Да..! люблю я такой свет.:)
ну а исполнение на достойном уровне..:)
Супер! Понравилось!
интересная работа
тень-шалунья) <показать кадр> Интересная работа!
Клево
красиво,но та игрушка создает впечатление фильма ужасов....
что-то тут есть
есть
Оригинально. :) Только тень на лице...лишнее, по-моему.
Главное что у клоуна самый лучший ракурс :-))) <показать кадр>
klass!
!!!
Chudnenjko !+!+!+
красиво
красиво
GOOD!!!
Очень понравилась!+++
Енто капец!
интересная работа с тенью