Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вечером ню студия вечер
10067человек
Загружена 23.10.2008 11:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню студия вечер
52 Художественно
28 Оригинально
5 Технично
17 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

константин поляков 23 October 2008, 11:03:36

роскошный свет!

Victor Shylov 23 October 2008, 11:07:30

очень красиво, свет и стиль работы - очень похож на АZ(буду очень удивлен, если это не его работа).

MD MX™ 23 October 2008, 11:56:12

Поставь оценку, (автоматически)узнай автора работы и потом можно типа "угадывать" по стилю автора.Ах-ах-ах.

вк' 23 October 2008, 13:44:39

ну можно и по честному, сначала написать коммент, потом поставить оценку и увидеть автора. или это слишком простой вариант, так что даже в голову не приходит ?)

katc 23 October 2008, 11:07:32

тень тоже очень (без такой модели её небело)

properson 23 October 2008, 11:09:47

Перемудрил с тенями. Хотя вот это <показать кадр> прикольно.

Hakobyan 23 October 2008, 11:10:10

Да..! люблю я такой свет.:)
ну а исполнение на достойном уровне..:)

Денис Алфёров 23 October 2008, 11:21:27

Супер! Понравилось!

Eland 23 October 2008, 12:26:01

интересная работа

Соколик 23 October 2008, 13:12:27

тень-шалунья) <показать кадр> Интересная работа!

Sharapov Rusteam 23 October 2008, 13:29:19

Клево

Настя LIGHT 23 October 2008, 14:14:11

красиво,но та игрушка создает впечатление фильма ужасов....

khimik1 23 October 2008, 15:31:30

что-то тут есть

CRIZ 23 October 2008, 15:43:49

есть

Алексей Wd 23 October 2008, 15:45:10

Оригинально. :) Только тень на лице...лишнее, по-моему.

Tom42 23 October 2008, 21:13:16

Главное что у клоуна самый лучший ракурс :-))) <показать кадр>

ingosha 24 October 2008, 08:16:20

klass!

Александр Абалихин 24 October 2008, 15:12:19

!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 24 October 2008, 18:45:56

Chudnenjko !+!+!+

Федор Устенко 25 October 2008, 00:40:02

красиво

-weer- 25 October 2008, 20:00:57

красиво

sasha_yalta 30 October 2008, 12:04:51

GOOD!!!

Johnfrom 7 November 2008, 11:26:53

Очень понравилась!+++

Jumbo 7 November 2008, 16:10:32

Енто капец!

maikl45 7 November 2008, 16:56:22

интересная работа с тенью

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям