Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№240  by ~NikosRomanov
12770человек
Загружена 23.10.2008 14:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
159 Художественно
5 Оригинально
32 Технично
27 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 23 October 2008, 14:07:11

negno
krasivoe foto
krasivaya devushka
well done

no-arts 23 October 2008, 14:08:56

гуд!

Walker-Art 23 October 2008, 14:18:21

Вау!!! Супер!!!

Jackblack 23 October 2008, 14:20:38

красиво!

Дмитрий Осипов 23 October 2008, 14:22:42

Красивый портрет!

booster© 23 October 2008, 18:17:41

+1

Slava Kolesnikov 23 October 2008, 14:23:45

уххх!

нормуль! условия раскрыл бы подробнее)

Настя LIGHT 23 October 2008, 14:25:46

красивый нежный портретик!! молодцы!

trimfaktor 23 October 2008, 14:52:38

прелесть!

Александр Федькин 23 October 2008, 15:04:28

Офигительная!

Bobian 23 October 2008, 15:06:09

Модель лапочка, а фон не нравится- не живой

Nataly Ginger 23 October 2008, 16:12:35

потрясающе!

Сен-ча 23 October 2008, 16:20:44

нежно...нра

свет) модель) отлично!!!

MAcroS_ 23 October 2008, 17:41:00

Очень красивый портрет! Нежно.

kefirrus 23 October 2008, 17:43:42

очень женственное фото!

Yuriy Kovalenko 23 October 2008, 17:44:33

!!!

Удалён 23 October 2008, 17:45:27

Комментарий был удалён

Никос Рoманов() 23 October 2008, 17:47:53

да я вот все думал, что Вы мне подскажете что же тут важнее. Я же для того и выставил работу здесь)

PumaNoire 23 October 2008, 18:04:21

+1

Helstad 23 October 2008, 18:37:28

поддерживаю!

Anna Lazovskaya 29 October 2008, 14:54:40

А почему поддерживаете?

Helstad 29 October 2008, 18:41:43

после кадрирования выглядит лучше, поэтому и поддерживаю

Anna Lazovskaya 30 October 2008, 14:40:51

Ага, поняла)))

Anna Lazovskaya 30 October 2008, 14:52:54

Только, простите за дерзость, я не уверена, что Вы знаете как правильно это делать...

Helstad 30 October 2008, 18:03:14

а ну да, как я посмел профессионала оценивать

Anna Lazovskaya 31 October 2008, 14:08:40

Во мне столько же профессионала сколько и в Вас)))))

pabegi 23 October 2008, 18:08:42

uxxx tiii!!!!!!!))

Coult 23 October 2008, 18:09:20

Очень красиво. Забрал. Чума.

A-22 23 October 2008, 18:09:37

поддерживаю №21

23 October 2008, 18:13:32

хорошо, что в названии фигурирует имя автора -- не надо никуда нажимать, что бы выяснить

Igor_Mamaev 23 October 2008, 18:17:04

Не нравиться. Девушка красивая, техника на высоте, а фото разваливается. Лицо отдельно, грудь отдельно, тату вообще не к месту.

Никос Рoманов() 23 October 2008, 18:27:07

это очень хорошо, что Вам не нравится........ Если бы всем нравилось, было бы не интересно что-то выставлять))

Дмитрий Сметанников 23 October 2008, 18:19:38

мне кажется сдесь все отлично...
фон супер(подходит к теням)
выражение лица
глаза волосы все отлично!

Бодрые Коты 23 October 2008, 18:32:39

поддерживаю Igor_Mamaev....

Евгений Урдаев 23 October 2008, 18:33:59

да опять сиськи :) Мне тоже кажется что тут важнее лицо. Понравилось как Анна Лазовская откадрировала.

Никос Рoманов() 23 October 2008, 18:44:11

Знаете, сиськи - это у коровы. Если не нравится грудь в кадре, то можно на нее не смотреть вообще...... предложенный вариант кадрирования возможен, но это уже совсем другой кадр..............

Alex52 23 October 2008, 18:46:52

Нравится только лицо - снимайте портрет. Все отлично Никос, женщина без груди- НЕ ЖЕНЩИНА.

Даша Никончук 23 October 2008, 18:35:33

Татуировка немного не вписывается в образ, а так великолепно! Очень нравится!

provocateur 23 October 2008, 18:36:47

а ник в названии работы зачем? нет, серъезно? медоносов любите?

Никос Рoманов() 23 October 2008, 18:46:56

я не совсем понимаю о чем Вы вообще говорите. Быть может, о чем-то наболевшем или близком......... Название - это право автора, оно не обсуждается, у Вас есть что-нибудь по поводу самой работы?

keleberda 23 October 2008, 18:51:22

прекрасно!

Дмитрий Жовтый 23 October 2008, 18:57:22

просто супер!!!

Посторонним В 23 October 2008, 19:02:47

Балдеж!

Замечательно!

JimDee 23 October 2008, 19:24:22

Очень неплохая фотография. Только не ясны полосы справа от лица - мешают общему впечатлению

Удалён 23 October 2008, 19:29:09

Комментарий был удалён

infiniti 23 October 2008, 19:42:13

дарагая, зачем грудъ хочишь убирать???

ReX 23 October 2008, 19:43:20

!!!

infiniti 23 October 2008, 19:43:20

нравится. может единственное полосы на стене рядом с лицом как-то не очень

Евгений Безгребельный 23 October 2008, 19:45:56

Красиво!

<показать кадр>шикарная грудь и свет тоже

infiniti 23 October 2008, 20:51:07

кстати, очень красивое кадрирование )

Никос Рoманов() 24 October 2008, 00:12:07

ниииииииииии...... Ну ребяты, ну Вы шо..... ну такую красивейшую девочку резать.... Мордашка должна быть вся!

Олег Велесов 24 October 2008, 14:24:10

мордашка тут рулит (грудь конечно тоже не последняя:)))

Инара и Эдуард Зельдес 28 December 2008, 13:53:41

А если не вместо а как отдельную? Ибо тут все рулит!

Инара и Эдуард Зельдес 28 December 2008, 14:02:43

из 66) Berrimor ....Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...
.
как это не смешно звучит, но действительно сильный портрет мешает восприятию ню :)

Nechrist 23 October 2008, 20:35:41

Чудно!

REMIX_graphics 23 October 2008, 20:37:30

Сексуальная девАчка)

Сергей Лар. 23 October 2008, 21:30:33

На черном!

Ермаков Сергей 23 October 2008, 21:51:04

огого!!!..... смотрю смотрю.. и ещё посмотрю точно!!!

Якушев Сергей 23 October 2008, 22:09:18

Отличное фото. очень нравится. Красивое.

Илья-чел 24 October 2008, 00:43:28

Потрясающая работа.. именно вот так как она есть сейчас... Очень красиво, свет , тени, тональность, ракурс.. Модель просто красавица, лицо, глаза, взгляд, грудь великолепная.. Просто все кнопки и большое спасибо затакие работы..

Михаил Игнатенко 24 October 2008, 02:24:49

какая красивая!!!

AndreyKa 24 October 2008, 08:15:08

Красивой Девушке - Красивые Си...(Грудь) :)
расскажите про свет плиз чуть подробней.

Орлов Е 24 October 2008, 09:51:51

Как уже сказали - Офигительно!

nejnost 24 October 2008, 12:12:22

Очень красивая девушка и цвета просто совершенные.

Александр Филин 24 October 2008, 17:09:05

Супер картина!

Boris Bukhman (photodom.com) 24 October 2008, 18:14:20


* отл *

Аноним 25 October 2008, 23:13:52

ОТЛИЧНОЕ ФОТО!
Хотел бы я так научиться снимать!
5+

Аноним 26 October 2008, 22:53:54

http://www1.videogaga.lv/video#dm.id%3Dview%26dm.v%3Dnwdtucrjdfqhdidjx

по второму кругу 27 October 2008, 17:32:35

хороший портрет и хорошие сиськи

vikmak 29 October 2008, 22:28:08

Техника обалденная. Во всех отношениях. Но вот хотелось бы знать, тут много шопа? Очень хочу делать в таком же ключе, но пока плохо получается. Именно так. Познаю только фотошоп :( Если не секрет- какие тут инструменты? И был ли использован фильтр во время съемки?

Евгений.А. 31 October 2008, 20:24:12

картина прям!

ant_bravo 1 November 2008, 00:05:45

ммм...
вкусно :)

berrimor 8 November 2008, 20:45:08

Несмотря на то, что мне женская грудь нравится, я б ее из фото убрал.
У модели очень красивое лицо, прекрасно получился взгляд, просто отличное портретное фото.
А вот грудь, расположенная по низу кадра отвлекает внимание.
Непонятно что же является главным.
Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...

Wisekot 17 November 2008, 21:30:19

Очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям