Знаете, сиськи - это у коровы. Если не нравится грудь в кадре, то можно на нее не смотреть вообще...... предложенный вариант кадрирования возможен, но это уже совсем другой кадр..............
я не совсем понимаю о чем Вы вообще говорите. Быть может, о чем-то наболевшем или близком......... Название - это право автора, оно не обсуждается, у Вас есть что-нибудь по поводу самой работы?
из 66) Berrimor ....Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...
.
как это не смешно звучит, но действительно сильный портрет мешает восприятию ню :)
Потрясающая работа.. именно вот так как она есть сейчас... Очень красиво, свет , тени, тональность, ракурс.. Модель просто красавица, лицо, глаза, взгляд, грудь великолепная.. Просто все кнопки и большое спасибо затакие работы..
Техника обалденная. Во всех отношениях. Но вот хотелось бы знать, тут много шопа? Очень хочу делать в таком же ключе, но пока плохо получается. Именно так. Познаю только фотошоп :( Если не секрет- какие тут инструменты? И был ли использован фильтр во время съемки?
Несмотря на то, что мне женская грудь нравится, я б ее из фото убрал.
У модели очень красивое лицо, прекрасно получился взгляд, просто отличное портретное фото.
А вот грудь, расположенная по низу кадра отвлекает внимание.
Непонятно что же является главным.
Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...
Комментарии пользователей
negno
krasivoe foto
krasivaya devushka
well done
гуд!
Вау!!! Супер!!!
красиво!
Красивый портрет!
+1
уххх!
нормуль! условия раскрыл бы подробнее)
красивый нежный портретик!! молодцы!
прелесть!
Офигительная!
Модель лапочка, а фон не нравится- не живой
потрясающе!
нежно...нра
свет) модель) отлично!!!
Очень красивый портрет! Нежно.
очень женственное фото!
!!!
Комментарий был удалён
да я вот все думал, что Вы мне подскажете что же тут важнее. Я же для того и выставил работу здесь)
<показать кадр>
+1
поддерживаю!
А почему поддерживаете?
после кадрирования выглядит лучше, поэтому и поддерживаю
Ага, поняла)))
Только, простите за дерзость, я не уверена, что Вы знаете как правильно это делать...
а ну да, как я посмел профессионала оценивать
Во мне столько же профессионала сколько и в Вас)))))
uxxx tiii!!!!!!!))
Очень красиво. Забрал. Чума.
поддерживаю №21
хорошо, что в названии фигурирует имя автора -- не надо никуда нажимать, что бы выяснить
Не нравиться. Девушка красивая, техника на высоте, а фото разваливается. Лицо отдельно, грудь отдельно, тату вообще не к месту.
это очень хорошо, что Вам не нравится........ Если бы всем нравилось, было бы не интересно что-то выставлять))
мне кажется сдесь все отлично...
фон супер(подходит к теням)
выражение лица
глаза волосы все отлично!
поддерживаю Igor_Mamaev....
да опять сиськи :) Мне тоже кажется что тут важнее лицо. Понравилось как Анна Лазовская откадрировала.
Знаете, сиськи - это у коровы. Если не нравится грудь в кадре, то можно на нее не смотреть вообще...... предложенный вариант кадрирования возможен, но это уже совсем другой кадр..............
Нравится только лицо - снимайте портрет. Все отлично Никос, женщина без груди- НЕ ЖЕНЩИНА.
Татуировка немного не вписывается в образ, а так великолепно! Очень нравится!
а ник в названии работы зачем? нет, серъезно? медоносов любите?
я не совсем понимаю о чем Вы вообще говорите. Быть может, о чем-то наболевшем или близком......... Название - это право автора, оно не обсуждается, у Вас есть что-нибудь по поводу самой работы?
прекрасно!
просто супер!!!
Балдеж!
Замечательно!
Очень неплохая фотография. Только не ясны полосы справа от лица - мешают общему впечатлению
Комментарий был удалён
дарагая, зачем грудъ хочишь убирать???
!!!
нравится. может единственное полосы на стене рядом с лицом как-то не очень
Красиво!
<показать кадр>шикарная грудь и свет тоже
кстати, очень красивое кадрирование )
ниииииииииии...... Ну ребяты, ну Вы шо..... ну такую красивейшую девочку резать.... Мордашка должна быть вся!
мордашка тут рулит (грудь конечно тоже не последняя:)))
А если не вместо а как отдельную? Ибо тут все рулит!
из 66) Berrimor ....Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...
.
как это не смешно звучит, но действительно сильный портрет мешает восприятию ню :)
Чудно!
Сексуальная девАчка)
На черном!
огого!!!..... смотрю смотрю.. и ещё посмотрю точно!!!
Отличное фото. очень нравится. Красивое.
Потрясающая работа.. именно вот так как она есть сейчас... Очень красиво, свет , тени, тональность, ракурс.. Модель просто красавица, лицо, глаза, взгляд, грудь великолепная.. Просто все кнопки и большое спасибо затакие работы..
какая красивая!!!
Красивой Девушке - Красивые Си...(Грудь) :)
расскажите про свет плиз чуть подробней.
Как уже сказали - Офигительно!
Очень красивая девушка и цвета просто совершенные.
Супер картина!
* отл *
ОТЛИЧНОЕ ФОТО!
Хотел бы я так научиться снимать!
5+
http://www1.videogaga.lv/video#dm.id%3Dview%26dm.v%3Dnwdtucrjdfqhdidjx
хороший портрет и хорошие сиськи
Техника обалденная. Во всех отношениях. Но вот хотелось бы знать, тут много шопа? Очень хочу делать в таком же ключе, но пока плохо получается. Именно так. Познаю только фотошоп :( Если не секрет- какие тут инструменты? И был ли использован фильтр во время съемки?
картина прям!
ммм...
вкусно :)
Несмотря на то, что мне женская грудь нравится, я б ее из фото убрал.
У модели очень красивое лицо, прекрасно получился взгляд, просто отличное портретное фото.
А вот грудь, расположенная по низу кадра отвлекает внимание.
Непонятно что же является главным.
Если уж у модели такая красивая грудь, то взгляд как-то бы поглупее чтоль сделать...
Очень красиво!