Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ещё про утят
8817человек
Загружена 23.10.2008 01:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645
31 Художественно
9 Оригинально
1 Технично
8 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NSpirit 23 October 2008, 02:12:14

класс!

Gantenbein 23 October 2008, 02:55:18

*Тема сисек полностью раскрыта*:)))

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 03:04:32

нет, нужно говорить "тема сисек раскрыта в полном объёме"

Gantenbein 23 October 2008, 03:22:23

Ираклий, надо было меня вовремя известить о новой терминологии:)))

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 03:39:37

миша, ну смотри, всё очень логично:
1. тема сисек нераскрыта - сисек нет
2. тема сисек раскрыта наполовину - одна сиська видна, а другая полностью прикрыта
3. тема сисек раскрыта неполностью - сиськи вроде и видны, но что-то не то
4. тема сисек раскрыта удовлетворительно - сиськи видны. размер 0-2
5. тема сисек раскрыта в полном объеме - сиськи видны. размер 3-5
6. УЖАСУЖАС - размер 6 и более

Kn. A.V. 23 October 2008, 06:34:11

А что бы БАРЫШНИ написали про тему пиписок у мужчин, которые по совокупности ещё и достоинства!

Удалён 23 October 2008, 07:33:16

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 07:38:08

ты что, милого узнала по походке? :) нет, я в дырочку смотрю.
а сиськи заколдованные, наверное. с виду были точно одинаковые, а тут на тебе.

Борис Босарев 23 October 2008, 10:10:56

Это воще груть - проверочное слово - титьки...

recruit555 23 October 2008, 16:40:07

С классификацией согласен по всем пунктам, кроме 6.:)

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 16:49:38

игорь, это, как говорил шура каретный, годзилизьм

recruit555 23 October 2008, 16:53:15

Это оценочная категория, а я про вкусовую:)

--''--,,--@ 24 October 2008, 01:15:04

у каждого свой фффффффффкус -
кто любит вишенку, а кто и арбуз...
(стихи паповаду)

recruit555 24 October 2008, 02:43:49

А кто-то и то и другое:)

NSpirit 24 October 2008, 02:41:28

7. Тема сисек раскрыта в отрицательном объёме.

Олег Шапиро 23 October 2008, 03:02:54

Интересный снимок.

Удалён 23 October 2008, 05:32:15

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 07:35:46

как нет? утята, как раз, в наличии

Kn. A.V. 23 October 2008, 06:30:56

"Эй, вставай! Ещё не всё кончилось"!

Kn. A.V. 23 October 2008, 06:31:57

Мне понравилась искренность девочки!!! И обработка!

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 07:36:11

здесь нет обработки, просто в чб перевёл лайтрумом.

Магистр JODA 23 October 2008, 08:15:18

О! Седня Ираклий порадовал фотосайт сиськами от 3го размера!!! Тем более раскрыл тему достойно! Даешь УЖОСУЖОС НАХ!!(увесистые сиськи гораааздо более 6го размера)!

пёс 23 October 2008, 08:51:27

классная тарелка - армянская чеканка?

Магория 23 October 2008, 09:01:13

какой жы хахол станет армянское фотографировать?

CRIZ 23 October 2008, 09:24:13

А хорошо она его ухандохала......
а сама готова опять и опять.

vm 23 October 2008, 09:31:35

страшный ты человек. шайтан в фотографии.

Gelu 23 October 2008, 09:41:02

озарение

Sarkan A. 23 October 2008, 09:41:57

кайфовая!

Василиса Прекрасная 23 October 2008, 09:52:30

вторая утка - под кроватью?
Да, девушка потрясная, к с такой тягаться...

recruit555 23 October 2008, 16:38:20

Когда утка под кроватью - никакая девушка не поможет!:)

Василиса Прекрасная 23 October 2008, 17:33:33

не знаю, я ещё девушка неопытная ;)

irene boot 23 October 2008, 10:35:37

я нипонил че она гладит

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 16:42:44

определённо спину

Удалён 23 October 2008, 10:39:52

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 10:59:46

во-первых, делать подобные замечания - хамство, даже если на вы.
во-вторых, причем здесь качество груди вообще? или ты в карманный биллиард зашел сюда поиграть?

Удалён 24 October 2008, 08:07:01

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 24 October 2008, 12:04:28

а... просто несколько двусмысленно прозвучало.
дело в том, что здесь свет идеальный даже противопоказан. я умею, правда :)

Артем Касимов 23 October 2008, 11:09:42

да.... похоже на историю одной кровати.

recruit555 23 October 2008, 16:51:36

Мне кажется, для диптиха вместо тарелки подошла бы шляпа:)

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 17:36:27

ты что, не видишь? рядом с уткой стоит котелок :)

recruit555 23 October 2008, 18:27:47

Не читается. Просмотрел.

Удалён 23 October 2008, 20:57:36

Комментарий был удалён

recruit555 24 October 2008, 02:48:15

Вот научил на свою голову:)))

Ираклий Шанидзе 24 October 2008, 12:05:09

спакуха, на той фотке, где надо, котелок представлен во всей красе :)

Jumbo 23 October 2008, 19:15:58

Всё как надо кроме утёнка... тема уток не раскрыта... с чего он тут ваще? взялся...
должны быть какие-то уловимые ассоциации... либо они столь тонки, что для понимания их надо прочесть автобиографию Ираклия от я до а...

Ираклий Шанидзе 24 October 2008, 12:02:52

моя биография ни причём. у американцев этот утёнок - очень распространённый предмет фетишистских вожделений. даже вибратор такой бывает - заводной утёнок.

Удалён 24 October 2008, 12:52:57

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 27 October 2008, 01:56:10

валяются, говоришь? и заводной тоже? :)))))

Jumbo 24 October 2008, 15:18:03

Я так и знал, что проблема в недостаточной эрудиции... :-)
С другой стороны... автор, выстраивающий произведение на ассоциациях всегда рискует, что у кого-то они иные... эти симулякры... использование образов образов образов :-)
Но я, Ираклий, завсегда уерен, что ежёль что-то не понял в работе Шанидзе, то оно там всё-равно есть... :-) Вот такая вот лояльность...

ARIS... 26 December 2008, 20:31:38

у американцев кролик в почёте от сони рикель.

Магория 23 October 2008, 21:30:31

ана штоли левша?

Дмитрий Жамков 23 October 2008, 23:03:07

Утенок рульный, в тему.

provocateur 23 October 2008, 23:05:29

шикарные дыньки

norakafki 23 October 2008, 23:52:38

проповедуете утизм?

Илья-чел 24 October 2008, 00:48:18

работа хорошая, но я не совсем понял тему с тенями на груди, особенно на правой, грудь как бы обрезало и получилось ка кто не равномерно...

Ираклий Шанидзе 24 October 2008, 11:54:20

смирись с тем, что так надо :)

--''--,,--@ 24 October 2008, 01:20:37

мне понравилась уточка. я недавно такую же по форме но размером с бульдога в магазине видела. мордашка ну такая милая у ней была. я просто не могла с ней расстацццо

Ираклий Шанидзе 24 October 2008, 11:54:41

ну красотка... ты определённо наш человек

timy51 24 October 2008, 01:35:09

* еще, еще про утят -))))))

Nemirovich Anna 24 October 2008, 17:28:27

так бывает???!!! Антураж впечатляет.........

Ираклий Шанидзе 27 October 2008, 01:57:24

так не просто бывает. это наш повседневный быт :))))

Гармонист 24 October 2008, 20:06:39

Девушка мила... дискуссия счень интересна... Можно наоборот

Florin Tabirta 24 October 2008, 21:50:22

klass!

IgorAlekseev.com 25 October 2008, 05:23:11

утенок жывописен

Johny Doe 25 October 2008, 16:35:41

Вау!!! В полном об'еме ужасужас ;)) утенка даже не сразу нашел )))

platon007 27 October 2008, 09:13:36

NAKONEZ U NIH POLUCHILOS

Людмила Щербак 28 October 2008, 16:59:24

тема сисек раскрыта в полном объеме - сиськи видны. размер 3-5

именно так. Одна 3, другая 5

Ранет Матказин 30 October 2008, 09:23:16

А по мне,так утят трое.

Роман Тов 31 October 2008, 20:41:34

стеночка кайфовая

ladoberidze 1 November 2008, 01:17:55

krome fotki , obsujdenie o sisek , toje interesnaia

j67 7 November 2008, 22:35:07

ого.но без блеска

ARIS... 26 December 2008, 20:22:37

гениально!

Владимир Мокшин 4 January 2009, 02:28:53

вот так и утята

A.Miļukins(Ljoshich) 14 January 2009, 23:31:57

Klassnenjko !+!+!+

Владимир Мокшин 18 January 2009, 19:15:47

вот это -да

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям