миша, ну смотри, всё очень логично:
1. тема сисек нераскрыта - сисек нет
2. тема сисек раскрыта наполовину - одна сиська видна, а другая полностью прикрыта
3. тема сисек раскрыта неполностью - сиськи вроде и видны, но что-то не то
4. тема сисек раскрыта удовлетворительно - сиськи видны. размер 0-2
5. тема сисек раскрыта в полном объеме - сиськи видны. размер 3-5
6. УЖАСУЖАС - размер 6 и более
О! Седня Ираклий порадовал фотосайт сиськами от 3го размера!!! Тем более раскрыл тему достойно! Даешь УЖОСУЖОС НАХ!!(увесистые сиськи гораааздо более 6го размера)!
во-первых, делать подобные замечания - хамство, даже если на вы.
во-вторых, причем здесь качество груди вообще? или ты в карманный биллиард зашел сюда поиграть?
Всё как надо кроме утёнка... тема уток не раскрыта... с чего он тут ваще? взялся...
должны быть какие-то уловимые ассоциации... либо они столь тонки, что для понимания их надо прочесть автобиографию Ираклия от я до а...
моя биография ни причём. у американцев этот утёнок - очень распространённый предмет фетишистских вожделений. даже вибратор такой бывает - заводной утёнок.
Я так и знал, что проблема в недостаточной эрудиции... :-)
С другой стороны... автор, выстраивающий произведение на ассоциациях всегда рискует, что у кого-то они иные... эти симулякры... использование образов образов образов :-)
Но я, Ираклий, завсегда уерен, что ежёль что-то не понял в работе Шанидзе, то оно там всё-равно есть... :-) Вот такая вот лояльность...
мне понравилась уточка. я недавно такую же по форме но размером с бульдога в магазине видела. мордашка ну такая милая у ней была. я просто не могла с ней расстацццо
Комментарии пользователей
класс!
*Тема сисек полностью раскрыта*:)))
нет, нужно говорить "тема сисек раскрыта в полном объёме"
Ираклий, надо было меня вовремя известить о новой терминологии:)))
миша, ну смотри, всё очень логично:
1. тема сисек нераскрыта - сисек нет
2. тема сисек раскрыта наполовину - одна сиська видна, а другая полностью прикрыта
3. тема сисек раскрыта неполностью - сиськи вроде и видны, но что-то не то
4. тема сисек раскрыта удовлетворительно - сиськи видны. размер 0-2
5. тема сисек раскрыта в полном объеме - сиськи видны. размер 3-5
6. УЖАСУЖАС - размер 6 и более
А что бы БАРЫШНИ написали про тему пиписок у мужчин, которые по совокупности ещё и достоинства!
Комментарий был удалён
ты что, милого узнала по походке? :) нет, я в дырочку смотрю.
а сиськи заколдованные, наверное. с виду были точно одинаковые, а тут на тебе.
Это воще груть - проверочное слово - титьки...
С классификацией согласен по всем пунктам, кроме 6.:)
игорь, это, как говорил шура каретный, годзилизьм
Это оценочная категория, а я про вкусовую:)
у каждого свой фффффффффкус -
кто любит вишенку, а кто и арбуз...
(стихи паповаду)
А кто-то и то и другое:)
7. Тема сисек раскрыта в отрицательном объёме.
Интересный снимок.
Комментарий был удалён
как нет? утята, как раз, в наличии
"Эй, вставай! Ещё не всё кончилось"!
Мне понравилась искренность девочки!!! И обработка!
здесь нет обработки, просто в чб перевёл лайтрумом.
О! Седня Ираклий порадовал фотосайт сиськами от 3го размера!!! Тем более раскрыл тему достойно! Даешь УЖОСУЖОС НАХ!!(увесистые сиськи гораааздо более 6го размера)!
классная тарелка - армянская чеканка?
какой жы хахол станет армянское фотографировать?
А хорошо она его ухандохала......
а сама готова опять и опять.
страшный ты человек. шайтан в фотографии.
озарение
кайфовая!
вторая утка - под кроватью?
Да, девушка потрясная, к с такой тягаться...
Когда утка под кроватью - никакая девушка не поможет!:)
не знаю, я ещё девушка неопытная ;)
я нипонил че она гладит
определённо спину
Комментарий был удалён
во-первых, делать подобные замечания - хамство, даже если на вы.
во-вторых, причем здесь качество груди вообще? или ты в карманный биллиард зашел сюда поиграть?
Комментарий был удалён
а... просто несколько двусмысленно прозвучало.
дело в том, что здесь свет идеальный даже противопоказан. я умею, правда :)
да.... похоже на историю одной кровати.
Мне кажется, для диптиха вместо тарелки подошла бы шляпа:)
ты что, не видишь? рядом с уткой стоит котелок :)
Не читается. Просмотрел.
Комментарий был удалён
Вот научил на свою голову:)))
спакуха, на той фотке, где надо, котелок представлен во всей красе :)
Всё как надо кроме утёнка... тема уток не раскрыта... с чего он тут ваще? взялся...
должны быть какие-то уловимые ассоциации... либо они столь тонки, что для понимания их надо прочесть автобиографию Ираклия от я до а...
моя биография ни причём. у американцев этот утёнок - очень распространённый предмет фетишистских вожделений. даже вибратор такой бывает - заводной утёнок.
Комментарий был удалён
валяются, говоришь? и заводной тоже? :)))))
Я так и знал, что проблема в недостаточной эрудиции... :-)
С другой стороны... автор, выстраивающий произведение на ассоциациях всегда рискует, что у кого-то они иные... эти симулякры... использование образов образов образов :-)
Но я, Ираклий, завсегда уерен, что ежёль что-то не понял в работе Шанидзе, то оно там всё-равно есть... :-) Вот такая вот лояльность...
у американцев кролик в почёте от сони рикель.
ана штоли левша?
Утенок рульный, в тему.
шикарные дыньки
проповедуете утизм?
работа хорошая, но я не совсем понял тему с тенями на груди, особенно на правой, грудь как бы обрезало и получилось ка кто не равномерно...
смирись с тем, что так надо :)
мне понравилась уточка. я недавно такую же по форме но размером с бульдога в магазине видела. мордашка ну такая милая у ней была. я просто не могла с ней расстацццо
ну красотка... ты определённо наш человек
* еще, еще про утят -))))))
так бывает???!!! Антураж впечатляет.........
так не просто бывает. это наш повседневный быт :))))
Девушка мила... дискуссия счень интересна... Можно наоборот
klass!
утенок жывописен
Вау!!! В полном об'еме ужасужас ;)) утенка даже не сразу нашел )))
NAKONEZ U NIH POLUCHILOS
тема сисек раскрыта в полном объеме - сиськи видны. размер 3-5
именно так. Одна 3, другая 5
А по мне,так утят трое.
стеночка кайфовая
krome fotki , obsujdenie o sisek , toje interesnaia
ого.но без блеска
гениально!
вот так и утята
Klassnenjko !+!+!+
вот это -да