и тихо падает май.бросается осень.ровно в 9 утра нам под колеса.каплями из глаз разлетаетаются листья.и мы мечтаем об одном.просто друг другу приснится...
Отменно!
!!!
Nra!
прикольно...кружится голова
класс
супер!!
нра. очень. чуть смущают полоски слева, те что справа не смущают)
нра!!!
Запоминающаяся...
Класс...
Понравилась работа! Есть в ней загадочность!
ммм)
Боже мой.. какие актуальные условия!!! И какая прекрасная работа!!!
. the best
sup
Комментарии пользователей
Отменно!
!!!
Nra!
прикольно...кружится голова
класс
супер!!
нра. очень. чуть смущают полоски слева, те что справа не смущают)
нра!!!
Запоминающаяся...
Класс...
!!!
Понравилась работа! Есть в ней загадочность!
ммм)
Боже мой.. какие актуальные условия!!! И какая прекрасная работа!!!
. the best
sup