м-студия. давно.
ух ты) ух ты) чо там с кетаем?
ну чо, я завтра отчаливаю. присоединяешься?
никак не могла вспомнить, что же такое мне напоминает теперь думаю мадонну в гроте, воть
клевая штука постмодернизм, скажи? :)
драйв. как же классно ты моменты ловишь!
лейка! а вообще действительно интересные формы и свет :)
Комментарий был удалён
Экскурсовод
присяжный поверенный
!!!!
I like it very much !
да, для 98 года было бы мегакруто )
ну клева...жанр!!!
да нет, 100% постановка. похоже, правда? :)))
даже не знаю...по любому ИМХО клева
неужели-таки на "Лейке" есть ЭТА ваааалшебная кнопка?
похоже на то
Ага. Класс! Порадовал!
Найсово!
Вот это да! Просто шикарно. Только вот непонятно, почему в зеркале вас, Ираклий, не видно. Увидел бы эту фотографию без имени автора, подумал бы автопортрет, и камера в шляпе спрятана)
Блин, я мучусь вопросом - это постановка или нет?
* отл *
!!!
хорошая!
OTLICHNO!
Хорошо. Спасибо.
good
Класс!!!!
Комментарии пользователей
ух ты) ух ты) чо там с кетаем?
ну чо, я завтра отчаливаю. присоединяешься?
никак не могла вспомнить, что же такое мне напоминает
теперь думаю мадонну в гроте, воть
клевая штука постмодернизм, скажи? :)
драйв. как же классно ты моменты ловишь!
лейка!
а вообще действительно интересные формы и свет :)
Комментарий был удалён
Экскурсовод
присяжный поверенный
!!!!
I like it very much !
да, для 98 года было бы мегакруто )
ну клева...жанр!!!
да нет, 100% постановка. похоже, правда? :)))
даже не знаю...по любому ИМХО клева
неужели-таки на "Лейке" есть ЭТА ваааалшебная кнопка?
похоже на то
Ага. Класс! Порадовал!
Найсово!
Вот это да! Просто шикарно. Только вот непонятно, почему в зеркале вас, Ираклий, не видно. Увидел бы эту фотографию без имени автора, подумал бы автопортрет, и камера в шляпе спрятана)
Блин, я мучусь вопросом - это постановка или нет?
* отл *
!!!
хорошая!
OTLICHNO!
Хорошо.
Спасибо.
good
Класс!!!!