Рубрика «Ню (18+)»

Еще
оляля и все бегают
3294человека
Загружена 23.10.2008 02:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
26 Художественно
14 Оригинально
1 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Оля-ля 23 October 2008, 09:20:28

ух ты) ух ты) чо там с кетаем?

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 09:37:57

ну чо, я завтра отчаливаю. присоединяешься?

Gelu 23 October 2008, 09:31:24

никак не могла вспомнить, что же такое мне напоминает
теперь думаю мадонну в гроте, воть

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 11:23:18

клевая штука постмодернизм, скажи? :)

Василиса Прекрасная 23 October 2008, 09:44:44

драйв. как же классно ты моменты ловишь!

Vego [O. Volkov] 23 October 2008, 10:12:14

лейка!
а вообще действительно интересные формы и свет :)

Удалён 23 October 2008, 10:38:42

Комментарий был удалён

Gelu 23 October 2008, 10:46:47

Экскурсовод

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 11:17:16

присяжный поверенный

Андрей Шеремет 23 October 2008, 11:37:26

!!!!

Julian Kiriloff ★ 23 October 2008, 12:09:55

I like it very much !

вк' 23 October 2008, 13:55:59

да, для 98 года было бы мегакруто )

Солярис 23 October 2008, 15:37:50

ну клева...жанр!!!

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 16:41:41

да нет, 100% постановка. похоже, правда? :)))

Солярис 24 October 2008, 11:01:38

даже не знаю...по любому ИМХО клева

Jumbo 23 October 2008, 19:18:10

неужели-таки на "Лейке" есть ЭТА ваааалшебная кнопка?

Елена Ларина 23 October 2008, 20:49:26

похоже на то

Cyberoper 23 October 2008, 20:49:44

Ага. Класс! Порадовал!

Дмитрий Жамков 23 October 2008, 23:01:28

Найсово!

Максим Богданов 24 October 2008, 13:22:55

Вот это да! Просто шикарно. Только вот непонятно, почему в зеркале вас, Ираклий, не видно. Увидел бы эту фотографию без имени автора, подумал бы автопортрет, и камера в шляпе спрятана)

Morozova Anna 24 October 2008, 14:21:40

Блин, я мучусь вопросом - это постановка или нет?

Boris Bukhman (photodom.com) 24 October 2008, 18:07:00


* отл *

Oleg Seleznev 25 October 2008, 12:53:54

!!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 26 October 2008, 13:49:52

хорошая!

platon007 27 October 2008, 09:15:15

OTLICHNO!

Ранет Матказин 30 October 2008, 09:21:32

Хорошо.
Спасибо.

_etera_ 24 November 2008, 10:54:01

good

Анастасия Литвинова 20 December 2008, 17:46:57

Класс!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям