"Роман внушительный, старинный, отменно длинный, длинный, длинный, нравоучительный и чинный без романтических затей." Хорошая работа. Если бы не раздел, сказал бы, что иллюстрация к Пушкину. Кстати, то же самое в соответствующем платье... Вполне.
Спасибо за стихи
Не мне - Александру Сергеевичу.
Комментарий был удалён
Пребывал в творческом ступоре )
очень!
+
В ч.б. лучшее.
Безусловно. Только ч\б я на своем принтере не напечатаю, а врать не хочется.
понравилось
красивая карточка
!
нужно бы в ч/б!
Да уж, не учебник математики...
interesno!
мило
Вспомнились портреты Серебряковой
хорошо
Очень красивое фото, модель прелесть.
С ума сойти! В смысле здорово :)
Комментарии пользователей
"Роман внушительный, старинный,
отменно длинный, длинный, длинный,
нравоучительный и чинный
без романтических затей."
Хорошая работа. Если бы не раздел, сказал бы, что иллюстрация к Пушкину. Кстати, то же самое в соответствующем платье... Вполне.
Спасибо за стихи
Не мне - Александру Сергеевичу.
Комментарий был удалён
Пребывал в творческом ступоре )
очень!
+
В ч.б. лучшее.
Безусловно. Только ч\б я на своем принтере не напечатаю, а врать не хочется.
понравилось
красивая карточка
!
нужно бы в ч/б!
Да уж, не учебник математики...
interesno!
мило
Вспомнились портреты Серебряковой
хорошо
Очень красивое фото, модель прелесть.
С ума сойти! В смысле здорово :)