Рубрика «Ню (18+)»

Еще
XXL Заставка монитор девушка портрет
17683человека
Загружена 23.10.2008 11:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Заставка монитор девушка портрет
40 Художественно
33 Оригинально
9 Технично
10 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 23 October 2008, 11:37:32

Комментарий был удалён

Олег Велесов 23 October 2008, 12:04:31

ногти меня тоже смущают, но фотка суперская:)

Kristina_lysenko 23 October 2008, 12:47:58

пластмаса и есть пластмаса (

Kristina_lysenko 23 October 2008, 16:23:01

ой...вот сейчас еще раз посмотрела...брр...будто гусеницы прям ТАМ ползают!!!

bsitnikov 23 October 2008, 20:36:31

больная у вас фантазия однако...

Kristina_lysenko 24 October 2008, 08:53:04

я всего лишь свое мнение высказала! и не стоит переходить на личности!

Анатолий Капкин (Priority) 23 October 2008, 11:53:25

наоборот, красивые ноготочки...)

Hakobyan 23 October 2008, 11:59:56

ux ti..:)

Gachek 23 October 2008, 13:47:03

А прекрасный пальчики получились главными

Люблю природу Я* 23 October 2008, 14:30:36

вроде интересно снято, но
пятна света придают необычное ощущение,
паталогично смотрится

Солярис 23 October 2008, 15:37:03

хорошо снято...

Angel_18 23 October 2008, 16:35:31

Откровенно и интересно.

Leonid Zhuravlev 23 October 2008, 16:53:17

было б ещё под Full HD разрешение ... было б совсем хорошо .... спасибо

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 23 October 2008, 17:09:43

А какое там разрешение? Это хорошая мысль :))

Sergey Do 23 October 2008, 21:58:42

1920 x 1080

Leonid Zhuravlev 24 October 2008, 10:37:30

Sergey Do +1
Андрей,вообще бывают разные .... у меня к примеру 1920 на 1200 .... вообще всё что больше 1080р :) уже нормально

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 October 2008, 21:26:06

Скоро оригиналы буду выкладывать :)

Leonid Zhuravlev 24 October 2008, 22:02:02

да уж :)) прогресс не остановить ... все на средний формат копим деньги :)))

Яна Ива 23 October 2008, 17:23:42

мне понравилось)я на сайте обратила внимание еще до того как увидела тут!
ногти если бы были натуральные было бы лучше,но эту фотографию они не портят,наоборот все эротично и аккуратно:)хорошая реклама нарощенных ногтей))

Дэнка 23 October 2008, 18:04:52

!!!

Дмитрий Карасев 23 October 2008, 19:14:28

нормальная работа, что самое прикольное - эротичности не чувствую, просто красиво...:)

FishSS (Сергей) 23 October 2008, 21:44:29

Самое интересное, это то, что не понять что там. Каждый домысливает в своё разумение... :))) Клёво!

Илья-чел 23 October 2008, 23:13:39

потрясная работа...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 24 October 2008, 00:05:08

прекрасные тенюшки, "трогательные" )))

Yakovlev A. 24 October 2008, 01:28:14

)))... Молодец.

Darius A 24 October 2008, 09:28:53

Мастер..

profoto 24 October 2008, 12:12:08

А я кроме рук вообще ничего не различил... Всё остальное - какая-то масса... Уж извините...

GOYDIN Anton (goydin.com) 24 October 2008, 12:35:43

эээх))) как же я тоже люблю женские тела)

Дмитрий Зоркий 24 October 2008, 12:59:24

Оооченьь...

Александр Абалихин 24 October 2008, 15:11:26

Вас повесят, Мессир! ;))

kissakyky 24 October 2008, 17:16:48

мило)!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 24 October 2008, 18:48:16

Shikarnaja rabota ! Super !+!+!+

Игорь Щербаков 24 October 2008, 18:57:43

да, эти гусеничные пятна выделяющиеся из остальных, видимо имеют какой-то смысл, но в кдре это не читается и мешает, в остальном интересно

fonarick 25 October 2008, 04:44:47

восторг. как тонка граница и как сладко на ней балансировать.

Araslanova Viktoria (АeroSlonik) 25 October 2008, 22:43:06

Такими ногтями зарезаться можно.
Бутафорно смотрится.
Все остальное - хорошо ;-)

skankster 28 October 2008, 22:37:01

не нравятся 3 омёбы.. как шрамы.. бр..

Савочкин Константин 11 December 2008, 17:25:33

удачный кадр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям