На моем сайте www.razooma.net , в разделе ХАЛЯВА – будут постоянно добавляется заставки на монитор популярных разрешений. Теперь, для тех, в чей моник не заглядывают начальники и дети – обои категории ХХL.
мне понравилось)я на сайте обратила внимание еще до того как увидела тут!
ногти если бы были натуральные было бы лучше,но эту фотографию они не портят,наоборот все эротично и аккуратно:)хорошая реклама нарощенных ногтей))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ногти меня тоже смущают, но фотка суперская:)
пластмаса и есть пластмаса (
ой...вот сейчас еще раз посмотрела...брр...будто гусеницы прям ТАМ ползают!!!
больная у вас фантазия однако...
я всего лишь свое мнение высказала! и не стоит переходить на личности!
наоборот, красивые ноготочки...)
ux ti..:)
А прекрасный пальчики получились главными
вроде интересно снято, но
пятна света придают необычное ощущение,
паталогично смотрится
хорошо снято...
Откровенно и интересно.
было б ещё под Full HD разрешение ... было б совсем хорошо .... спасибо
А какое там разрешение? Это хорошая мысль :))
1920 x 1080
Sergey Do +1
Андрей,вообще бывают разные .... у меня к примеру 1920 на 1200 .... вообще всё что больше 1080р :) уже нормально
Скоро оригиналы буду выкладывать :)
да уж :)) прогресс не остановить ... все на средний формат копим деньги :)))
мне понравилось)я на сайте обратила внимание еще до того как увидела тут!
ногти если бы были натуральные было бы лучше,но эту фотографию они не портят,наоборот все эротично и аккуратно:)хорошая реклама нарощенных ногтей))
!!!
нормальная работа, что самое прикольное - эротичности не чувствую, просто красиво...:)
Самое интересное, это то, что не понять что там. Каждый домысливает в своё разумение... :))) Клёво!
потрясная работа...
прекрасные тенюшки, "трогательные" )))
)))... Молодец.
Мастер..
А я кроме рук вообще ничего не различил... Всё остальное - какая-то масса... Уж извините...
эээх))) как же я тоже люблю женские тела)
Оооченьь...
Вас повесят, Мессир! ;))
мило)!!!
Shikarnaja rabota ! Super !+!+!+
да, эти гусеничные пятна выделяющиеся из остальных, видимо имеют какой-то смысл, но в кдре это не читается и мешает, в остальном интересно
восторг. как тонка граница и как сладко на ней балансировать.
Такими ногтями зарезаться можно.
Бутафорно смотрится.
Все остальное - хорошо ;-)
не нравятся 3 омёбы.. как шрамы.. бр..
удачный кадр