Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мне без тебя холодно..
5346человек
Загружена 23.10.2008 11:37 Рубрика «Ню (18+)»
40 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
8 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andreuspb 23 October 2008, 11:38:48

модель и фото супер, размытость в тему

Evarkee 23 October 2008, 11:53:58

спасибо))

ultrodim 23 October 2008, 12:02:31

нежно и со вкусом...модель просто красавица!

valera-er 23 October 2008, 22:26:16

+1!

Русская Голубая 23 October 2008, 12:05:03

)))

godach 23 October 2008, 12:07:37

Хорошо получилось 5+

Hakobyan 23 October 2008, 12:13:45

отлично !

CONCERTO GROSSO 23 October 2008, 12:52:20

Нежно, модель очень красивая.

Аноним 23 October 2008, 13:47:44

не донецк ли это случаем?

Evarkee 23 October 2008, 15:12:02

а Вы как думаете?

Ермаков Сергей 23 October 2008, 13:59:16

кстати да... на донецк похоже!!!))
фотка класс.... очень нра!!

Evarkee 23 October 2008, 15:13:46

спасибо)))))
да это Донецк - пр. Иьича) набережная)))

Радиоастроном 23 October 2008, 14:50:15

Может стоит потеплее одеться?

Evarkee 23 October 2008, 15:14:05

а зачем?

Радиоастроном 23 October 2008, 15:51:28

Чтобы не было холодно :-)

Evarkee 23 October 2008, 23:01:48

ну я думаю - мне как автору виднее одевать или раздевать
или снимать вообще натюрморт

ART-SHOCK 23 October 2008, 14:58:08

Да нет...просто осень уже...))))))))))))

Михаил Розенберг 23 October 2008, 17:18:34

Очень нежно. Прохожие от инфаркта не падали?

Evarkee 23 October 2008, 23:02:31

у прохожих был шок)))
ну - а что делать?)) такой туманчик только вечером бывает)

Rudnikovski 23 October 2008, 18:18:37

!!!

Coult 23 October 2008, 18:47:11

Мягкая )

Удалён 23 October 2008, 19:13:00

Комментарий был удалён

Evarkee 23 October 2008, 23:03:37

)))

Олег Меньков 24 October 2008, 09:49:53

корректно соблазняющее фото )

Олег В 24 October 2008, 10:39:34

Узнаю роднной город!
Модель отлично снята, а вот задний фон несколько все портит на мой взляд. Его бы чуть больше затемнить или зашарпить

profoto 24 October 2008, 12:25:13

ИМХО: Романтическая вуаль не очень-то сочетается с облупившимися от ржавчины поручнями <показать кадр>, <показать кадр> и, пусть и нерезким, но явно различимым недостроем на заднем плане.<показать кадр>

Evarkee 24 October 2008, 12:57:30

как раз хотелось диссонанса....
фона и настроения девушки

profoto 27 October 2008, 09:22:25

А получилась бытовуха... Извините...

Аноним 24 October 2008, 12:56:03

Да, без тебя, свитер, реально холодно!

Evarkee 24 October 2008, 13:16:32

Пётр, в разделе НЮ несомненно модель должна быть в спортивном костюме , свитере, а сверху в дублёнке

JAD 24 October 2008, 13:33:48

Супер!!! Очень красиво!!!

Evarkee 24 October 2008, 14:36:16

спасибо)))

Victor Velychko 24 October 2008, 15:29:47

класс!

Александр Филин 24 October 2008, 17:10:27

Аж горизонт качнуло. Это у модели голова кружИца?

A.Miļukins(Ljoshich) 24 October 2008, 18:52:12

Klassnenjko !+!+!+

Futbolist 26 October 2008, 19:44:39

через чур нежный эффект.... на фотошопе сделали....

Evarkee 26 October 2008, 23:00:25

а это хорошо или плохо?)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям