модель и фото супер, размытость в тему
спасибо))
нежно и со вкусом...модель просто красавица!
+1!
)))
Хорошо получилось 5+
отлично !
Нежно, модель очень красивая.
не донецк ли это случаем?
а Вы как думаете?
кстати да... на донецк похоже!!!)) фотка класс.... очень нра!!
спасибо))))) да это Донецк - пр. Иьича) набережная)))
Может стоит потеплее одеться?
а зачем?
Чтобы не было холодно :-)
ну я думаю - мне как автору виднее одевать или раздевать или снимать вообще натюрморт
Да нет...просто осень уже...))))))))))))
Очень нежно. Прохожие от инфаркта не падали?
у прохожих был шок))) ну - а что делать?)) такой туманчик только вечером бывает)
!!!
Мягкая )
Комментарий был удалён
корректно соблазняющее фото )
Узнаю роднной город! Модель отлично снята, а вот задний фон несколько все портит на мой взляд. Его бы чуть больше затемнить или зашарпить
ИМХО: Романтическая вуаль не очень-то сочетается с облупившимися от ржавчины поручнями <показать кадр>, <показать кадр> и, пусть и нерезким, но явно различимым недостроем на заднем плане.<показать кадр>
как раз хотелось диссонанса.... фона и настроения девушки
А получилась бытовуха... Извините...
Да, без тебя, свитер, реально холодно!
Пётр, в разделе НЮ несомненно модель должна быть в спортивном костюме , свитере, а сверху в дублёнке
Супер!!! Очень красиво!!!
спасибо)))
класс!
Аж горизонт качнуло. Это у модели голова кружИца?
Klassnenjko !+!+!+
через чур нежный эффект.... на фотошопе сделали....
а это хорошо или плохо?)
Комментарии пользователей
модель и фото супер, размытость в тему
спасибо))
нежно и со вкусом...модель просто красавица!
+1!
)))
Хорошо получилось 5+
отлично !
Нежно, модель очень красивая.
не донецк ли это случаем?
а Вы как думаете?
кстати да... на донецк похоже!!!))
фотка класс.... очень нра!!
спасибо)))))
да это Донецк - пр. Иьича) набережная)))
Может стоит потеплее одеться?
а зачем?
Чтобы не было холодно :-)
ну я думаю - мне как автору виднее одевать или раздевать
или снимать вообще натюрморт
Да нет...просто осень уже...))))))))))))
Очень нежно. Прохожие от инфаркта не падали?
у прохожих был шок)))
ну - а что делать?)) такой туманчик только вечером бывает)
!!!
Мягкая )
Комментарий был удалён
)))
корректно соблазняющее фото )
Узнаю роднной город!
Модель отлично снята, а вот задний фон несколько все портит на мой взляд. Его бы чуть больше затемнить или зашарпить
ИМХО: Романтическая вуаль не очень-то сочетается с облупившимися от ржавчины поручнями <показать кадр>, <показать кадр> и, пусть и нерезким, но явно различимым недостроем на заднем плане.<показать кадр>
как раз хотелось диссонанса....
фона и настроения девушки
А получилась бытовуха... Извините...
Да, без тебя, свитер, реально холодно!
Пётр, в разделе НЮ несомненно модель должна быть в спортивном костюме , свитере, а сверху в дублёнке
Супер!!! Очень красиво!!!
спасибо)))
класс!
Аж горизонт качнуло. Это у модели голова кружИца?
Klassnenjko !+!+!+
через чур нежный эффект.... на фотошопе сделали....
а это хорошо или плохо?)