Ом... я в шоке... Евгений, можно сказать, что вы превзошли самого себя! Шикарная работа. Очень хочу отметить тот факт, что хоть данная работа и не похожа на все предыдущие и выделяется из всей линии, но она достойна того, чтобы начать новое направление творческой деятельности! :)
Комментарии пользователей
Ом... я в шоке... Евгений, можно сказать, что вы превзошли самого себя! Шикарная работа. Очень хочу отметить тот факт, что хоть данная работа и не похожа на все предыдущие и выделяется из всей линии, но она достойна того, чтобы начать новое направление творческой деятельности! :)
Что-то новенькое. Только мне кажется чуть задрана контрастность.
Мексиканский такой загар получился!