Рубрика «Ню (18+)»

Еще
музыка...
7063человека
Загружена 23.10.2008 12:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX
32 Художественно
12 Оригинально
3 Технично
8 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А.А.С. 23 October 2008, 12:59:34

Интересно получилось, можно крутить как угодно!!!

вк' 23 October 2008, 13:49:42

да, возникает желание покрутить по-всякому )

Ермаков Сергей 23 October 2008, 13:57:52

и не только покрутить)

Яна Ива 23 October 2008, 14:10:06

правда интересно))мне понравилось!

Настя LIGHT 23 October 2008, 14:20:03

интересненько

Sharapov Rusteam 23 October 2008, 16:14:08

Отлично

booster© 23 October 2008, 18:26:06

+

Bett 23 October 2008, 16:55:51

а у меня ощущение от фотки,что девушка просто в стельку пьяная и мяу сказать не может уже.

Настя LIGHT 23 October 2008, 21:18:58

'nj только ощещение...я совершеннно трезвая была

Anton Kuznetsov 23 October 2008, 19:33:43

сильно!

SimonGU 23 October 2008, 19:47:17

Отлично :)

может конечно и музыка.....

Сергей Лар. 23 October 2008, 21:17:01

Просто и изящно, труднодостижимое сочетание!

opticuser (Евгений Гусаров) 23 October 2008, 21:35:05

ЗдОрово сработано и модель молодца!
Отличный кадр!!!

FIL (Полянцев) 23 October 2008, 21:35:48

вообщем довольно интересно ;)

Андрей Шеремет 24 October 2008, 00:37:12

!!!!!

tsalko 24 October 2008, 04:42:40

нра!

Солярис 24 October 2008, 11:03:09

ух как...как будто падает

A.Miļukins(Ljoshich) 24 October 2008, 18:53:11

Chudnenjko !+!+!+

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2008, 21:08:03


* отл *

Иван Рогачёв 26 October 2008, 20:12:01

НЕ БУДУ ОЦЕНИВАТЬ ФОТОГРАФИЮ, СКАЖУ ПРО КОМЕНТАРИЙ ОСТАВЛЕННЫЙ АВТОРОМ, ЕСЛИ ТВОИ ГОЛЫЕ МУЗЫ И НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО ТАКИХ ЖЕ "ХУДОЖНИКОВ" ШЕДЕВРЫ, ТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, УЖ ЭТО ТОЧНО, И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ О УБОГОСТИ РАЗМЕЩЕННЫХ ФОТО И КОМЕНТАРИЕВ, ЯКОБЫ ЗАСИРАЮЩИХ САЙТ.

esho 28 October 2008, 09:12:41

Неброский расеяный свет и Пластика модели отлично дополняют друг друга!...

Азираль 28 October 2008, 12:07:44

оригинально!

garic.z 31 October 2008, 08:43:52

!!!!!

engi 8 November 2008, 00:28:39

!!!!!!!!

супер!

супер!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям