!!!
красива. сверху мыла много.
интересно, каким образом распологался фотограф?
отличное название!!,фото- так,
Снизу и сверху обрезал бы. <показать кадр> И заколочка немного не к месту. А в остальном очень хорошо
Красота!
Этот вариант намного лучше!! 5
Прекрасное фото
супер!!!
Комментарии пользователей
!!!
красива. сверху мыла много.
интересно, каким образом распологался фотограф?
отличное название!!,фото- так,
Снизу и сверху обрезал бы. <показать кадр>
И заколочка немного не к месту.
А в остальном очень хорошо
Красота!
Этот вариант намного лучше!! 5
Прекрасное фото
супер!!!