Хороший свет!
Приятная работа!!!
всё здорово.... только вот низ фотографии кажется незаконченным... но это не придирка... фото нравится :)
красивая
!!!
Комментарии пользователей
Хороший свет!
Приятная работа!!!
всё здорово.... только вот низ фотографии кажется незаконченным... но это не придирка... фото нравится :)
красивая
!!!