Невесомые
красивый полет...!!!
Понравилась работа.. Только справа хочется места больше.. ИМХО, конечно..
Согласен
какое необычное кдрирование
интересно , думаю было бы интересно совместить вот с этим кадром http://www.photosight.ru/photos/887402/?from_member , или близким чем то ИМХО
Комментарий был удалён
Да так вот, смеялись, ловили, - поймали...
и разок не поймали :)))
Да, по направлению взгляда места надо побольше. А свет - очень хорошо, аккуратненько.
интересно.
!!!
Нравится!
perevernuli foto 4to li?raskroyti sekret!i podelites',kak svet stavili?
Комментарии пользователей
красивый полет...!!!
Понравилась работа.. Только справа хочется места больше.. ИМХО, конечно..
Согласен
какое необычное кдрирование
интересно , думаю было бы интересно совместить вот с этим кадром http://www.photosight.ru/photos/887402/?from_member , или близким чем то ИМХО
Комментарий был удалён
Да так вот, смеялись, ловили, - поймали...
и разок не поймали :)))
Да, по направлению взгляда места надо побольше.
А свет - очень хорошо, аккуратненько.
интересно.
!!!
Нравится!
perevernuli foto 4to li?raskroyti sekret!i podelites',kak svet stavili?