Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фобии...
6228человек
Загружена 07.08.2008 09:26 Рубрика «Ню (18+)»
26 Художественно
58 Оригинально
1 Технично
17 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Шуз 7 August 2008, 09:28:30

звери в тему)

Corvinvs 7 August 2008, 09:40:54

Весёлый и красивый комикс получился :)

Boris Bukhman (photodom.com) 7 August 2008, 09:51:07

!!!

lilit10 7 August 2008, 09:52:12

очень интересно получилось

Post® 7 August 2008, 09:52:53

)))Спасибо, Оль...

ivashinenko 7 August 2008, 10:01:35

коварный мышко ))

lad_i_mir 7 August 2008, 10:29:54

отлично!

Sharapov Rusteam 7 August 2008, 10:31:01

)))))) Отлично, так с юмором )))

Андрей Федечко 7 August 2008, 11:15:55

улыбнуло:)

olegup (Olegs Patrejevs) 7 August 2008, 11:16:16

Классно!!

jedzer 7 August 2008, 11:39:01

:)

Julian Kiriloff ★ 7 August 2008, 12:09:52

VERY nice !

!kar 7 August 2008, 12:11:31

ха ха ха...

Anton Kuznetsov 7 August 2008, 12:24:40

прикольно!!! отличная работа - отличная фотография!!!!

Rustamcheg 7 August 2008, 13:12:30

класс!)

A.Miļukins(Ljoshich) 7 August 2008, 13:18:08

Chudnenjko !+!+!+

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 7 August 2008, 13:25:41

Чуть потеплее бы цвет кожи сделать,а в остальном безупречно)

Илья-чел 7 August 2008, 13:26:19

Интересная работа, и качество исполнения и задумка.... Респект автору...

Евгений Егорушков 7 August 2008, 13:26:59

девушка хороша ;)

Somnambulista 7 August 2008, 14:01:30

Тока цвет кожи цианистый какой-то...

patrik007 7 August 2008, 14:17:50

super !!!!!!!!!!1 :)

xkthebear 7 August 2008, 14:19:16

эмоции ужасно а тело отлично

melor (ChLL) 7 August 2008, 14:23:20

интересно-интересно...)))

Starostin Nikita 7 August 2008, 14:28:47

кого боится та, которая посерединке? согласен с №23

ШармAнка 7 August 2008, 14:29:53

Весело, хоть и про фобии ))

Apelcin 7 August 2008, 14:37:35

!!

Евгений Гаганов 7 August 2008, 15:05:57

:)

Шпатак Андрей 7 August 2008, 15:07:15

!!!

porivvetra 7 August 2008, 15:16:58

класс!! =)

maverick-77 7 August 2008, 15:38:52

!!! +5

Arseniy Glinskiy 7 August 2008, 16:59:39

Прелесть!!!

ingosha 7 August 2008, 17:49:09

ochen milo!

Богомолов Денис 7 August 2008, 20:32:30

пырекольна .)

Т-З 7 August 2008, 23:16:15

котя :о)

Евгений_Soul 7 August 2008, 23:46:22

Суперская работа!

Zaytcev 8 August 2008, 06:12:38

Класс!!!!!!

Mihalovich 8 August 2008, 10:30:28

Хех очень онтересно...

Tamara Patrejeva 8 August 2008, 14:09:49

Кошки-мышки :)
Классное фото.

Евгений.А. 8 August 2008, 14:41:23

ориджинал

константин поляков 10 August 2008, 21:07:47

интересные бывают фобии...

Борис Борисенко 17 August 2008, 21:16:25

очень нравится:)))

Татьяна Ти 20 August 2008, 11:35:42

абсолютно не поняла:(
почему модель в середине и справа смотрит не на животных? взгляды-то мимо...
и почему иероглифы?
и вообще, мне кажется, тема фобии не раскрыта (имхо), а мож, я чего недопоняла...:)

Ксения Богданова 6 November 2008, 02:06:41

интересно))

Aleksandr Sukhov 16 December 2008, 17:55:51

ого

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям