Studiya
лунный дождь...
Очень понравилось! Нежно, не избито, графично....
Модель бы сменить - хорошо было бы.
Интересно
А почему она не "ню"? *:о)
Ткань - как символ текущей воды...
идея хорошая
<показать кадр> Хороша!
Чудо)))
Комментарии пользователей
лунный дождь...
Очень понравилось! Нежно, не избито, графично....
Модель бы сменить - хорошо было бы.
Интересно
А почему она не "ню"? *:о)
Ткань - как символ текущей воды...
идея хорошая
<показать кадр> Хороша!
Чудо)))