Какая же это Эвридика?! Это Медуза Горгона, вон волосы-змеи, сейчас откроет глаза и все окаменеют.<br>
Древние говорят, что первоначально Медуза Горгона была очаровательной девушкой с прекраснейшими волосами. Но однажды она осмелилась сравнить свою красоту с красотой богов, и тотчас же ее волосы превратились в змей, а взгляд стал превращать людей в камень...
(1) Ася Ахундова: асенька, только ты вдохновляешь меня на такие работы, как эта :) если б не твой указующий перст - ве было бы, как в "после бала" :)
<br>
(7) Николай Семёнов: отчего же... на теннисном корте.
<br>
(8) ГУМ-2: ну чё, так и будем по родам склонять? еще множественное число осталось :)
<br>
(9) ObiVan: это случайность
<br>
(10) Кот Ученый: это исторически сложилось. посмотри картинки мои, там есть еще две - уж на них точно эвридика, фиг возразишь.
Vernulsya posmotret` ehce raz i ponyal, chto vsya prelest` v kompozicii (krome Evridiki :). Princ pravl`no skadriroval. Osobenno niz kartini. Eshce raz Bravo !
Удалён18 July 2002, 12:26:19
(11) Ладно, возражать не буду, пусть будет Эвридика, но в ожидании Орфея в подземном царстве :))
Irakly, mne eta seria bezuslovno nravitsya bol`she chem prediduschiaya. Odin tol`ko vopros: vi ne dumaete, chto nuzno smiagchit` otrazenniy svet, osobenno na vekah?
Комментарии пользователей
Ну наконец -то! После криминальной хроники можно и отдохнуть! Хотя.......
! cool
кайф
molodets! vot eto devyshka, ya ponimaiu!
wirasitel`naja!
Хорошо (снято), хороша (модель), хорош (фотограф)!!!
ой, в пёрьях вся......
Какая же это Эвридика?! Это Медуза Горгона, вон волосы-змеи, сейчас откроет глаза и все окаменеют.<br>
Древние говорят, что первоначально Медуза Горгона была очаровательной девушкой с прекраснейшими волосами. Но однажды она осмелилась сравнить свою красоту с красотой богов, и тотчас же ее волосы превратились в змей, а взгляд стал превращать людей в камень...
(1) Ася Ахундова: асенька, только ты вдохновляешь меня на такие работы, как эта :) если б не твой указующий перст - ве было бы, как в "после бала" :)
<br>
(7) Николай Семёнов: отчего же... на теннисном корте.
<br>
(8) ГУМ-2: ну чё, так и будем по родам склонять? еще множественное число осталось :)
<br>
(9) ObiVan: это случайность
<br>
(10) Кот Ученый: это исторически сложилось. посмотри картинки мои, там есть еще две - уж на них точно эвридика, фиг возразишь.
Horosha Evredika! Da i ti postaralsya!
целый килограмммм грима!!!!! :)
(13) Tarkes: эх, вот бы тебе цветной отпечаток посмотреть... грима там только помада и тушь. я понимаю, что не верится, но у нее такая кожа.
ээээ, грамотная смена темы. нечеловеческие сюжеты продолжить. это то, что нехватает сегодня людям, хотя они могут и отрицать это :)
Bravo Princ !!! Prevosxodno !!!!!!
Отличная работа!
Ираклий, а У Вас есть работа, где девушка с открытыми глазами?
цветную версию выложите
Бррррр... Медуза Горгона! Точно говорю! ;)Р
Браво Ираклий, очень дипломатично тему сменил :))) Эта серия хороша безусловно!
Vernulsya posmotret` ehce raz i ponyal, chto vsya prelest` v kompozicii (krome Evridiki :). Princ pravl`no skadriroval. Osobenno niz kartini. Eshce raz Bravo !
(11) Ладно, возражать не буду, пусть будет Эвридика, но в ожидании Орфея в подземном царстве :))
У меня ощущение, что хоть глаза и закрыты у нее, но смотрит она конкретно на нас :)
(26) Таня Руденко (TANEE): Согласен, на превьюшке так и показалось. Она часом гадать не умеет? :-)
Irakly, mne eta seria bezuslovno nravitsya bol`she chem prediduschiaya. Odin tol`ko vopros: vi ne dumaete, chto nuzno smiagchit` otrazenniy svet, osobenno na vekah?
красота!!!
очень выразительно получилось:)
(11)Учись, пока живая!!!:)))
Браво!
За плечи ставлю "6" !
Pot chystbenniu.
eto Basha cekpetapsha?
net, npabda, ochen npijatHaja geByshka.
(37) : нет, моя секретарша работает у меня секретаршей, а не моделью.
Wow!
Ценишь ты женскую зрелость как я посмотрю ... Уважаю.