Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 18 девушка
5472человека
Загружена 25.07.2002 02:11 Рубрика «Гламур» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glam 25 July 2002, 02:15:00

Были мысли, что это в "портрет", но желание отметиться на новой версии Фотосайта именно в этом разделе перевесило первоначальные размышления

markos 25 July 2002, 02:34:05

не знаю но этот софт какой то не такой. Хотя модел и все остальное не плохо. Дело в том что глаза и рот надо все таки выделять более резко или снять контраст и вообще сделать монохромной. А так софт хорошо глядиться при слабом коньрасте в светлом ключе. Или ?

Nikolay Chigirev 25 July 2002, 07:47:19

18-.....мечты, мечты...... Девушка красивая. <br>Софт?? Больше похоже на то, что не резко или не очень удачное использование "Блюра" в фотошопе.....

Glam 25 July 2002, 17:55:57

Soft при съёмке, поэтому больше дать резкости на глаза без видимиго ФШ не получится. Про монохром согласен, я её такой (монохромной) себе и печатал.

NMi 20 August 2002, 14:16:17

Бююю... это нифига не софт, это расфокус дикий =(

IgorFerrum 19 January 2004, 23:25:14

чего такая грустная? ХОТ+5

Евгений Щемилин (UGIN80) 24 February 2006, 07:19:56

похожа на Алису Селезнёву =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям