не знаю но этот софт какой то не такой. Хотя модел и все остальное не плохо. Дело в том что глаза и рот надо все таки выделять более резко или снять контраст и вообще сделать монохромной. А так софт хорошо глядиться при слабом коньрасте в светлом ключе. Или ?
18-.....мечты, мечты...... Девушка красивая. <br>Софт?? Больше похоже на то, что не резко или не очень удачное использование "Блюра" в фотошопе.....
Комментарии пользователей
Были мысли, что это в "портрет", но желание отметиться на новой версии Фотосайта именно в этом разделе перевесило первоначальные размышления
не знаю но этот софт какой то не такой. Хотя модел и все остальное не плохо. Дело в том что глаза и рот надо все таки выделять более резко или снять контраст и вообще сделать монохромной. А так софт хорошо глядиться при слабом коньрасте в светлом ключе. Или ?
18-.....мечты, мечты...... Девушка красивая. <br>Софт?? Больше похоже на то, что не резко или не очень удачное использование "Блюра" в фотошопе.....
Soft при съёмке, поэтому больше дать резкости на глаза без видимиго ФШ не получится. Про монохром согласен, я её такой (монохромной) себе и печатал.
Бююю... это нифига не софт, это расфокус дикий =(
чего такая грустная? ХОТ+5
похожа на Алису Селезнёву =)