-перед уходом она меня обняла. сейчас, задним числом, мне кажется, что это был почти что поцелуй. вероятно, она меня просто обняла. но, может быть, это был скорее поцелуй.-
эрленд лу
(5) : да, фота как раз был снята под влиянием японской вечеринки :))а слева - это девушка, таже что и в отражении :)) а про лайт вопрос не понял, сорри :))
Уважаемый Роман, во первых - поздравления с интересной работой, и во вторых- если на вашей странице появится "не прошенный гость" (в облике похожим на Ciclop) - дайте знать...
Комментарии пользователей
сам себе супер :))) - и читаеш слишком много....(имхо типо) ну, што же касается непосредственно картинки, то - очень мило, оччень!... ;)
очень синематографичная!!!!!
Интересно. Что-то китайское и в девушке и в окружении на первый взгляд, выражение лица необыденное. Человек слева тоже смотрится.
Это available light?
очень синематографичная!!!!!
...один коммент ужо гикнулся....ладно, напишу ещё :) -> картинка понравилась, особенно девушка... ;)))) и цвет загадочный
(5) : да, фота как раз был снята под влиянием японской вечеринки :))а слева - это девушка, таже что и в отражении :)) а про лайт вопрос не понял, сорри :))
(1) dzhezz: (7) dzhezz: да, читать любим мы :)) и цвета загадочные любим, и..., многое чего мы любим :))
(2) Caligari: спасиб :) (6) consttt linoleum: да, влияние синематографа все :)
(11) vikk (witch): так и есть, навеяло сразу все при съемке, карвай тож :) спа :)
суперпупермолодец!!
Чувствую себя ф*кинг вуайеристом! Юля, прости меня!!!!
Но до чего же красиво-то! И модель, и фотка! Гламурно, в общем...
(13) Tka: суперпуперспасиб! :) (14) : Чук, поддайся воле чувств, что естественно, то натурально..., и небезобразно :)))
ух! славная карточка. кино. жалко, маленькая :((
нра
(16) I. M.: ух спасиб за кино :)) (17) Armen Asratyan: ага :)
теплая карточка получилась
(19) Kuka: (20) Андрей Шапкин: спасиб, согрели мою душу комментсами :)
Уважаемый Роман, во первых - поздравления с интересной работой, и во вторых- если на вашей странице появится "не прошенный гость" (в облике похожим на Ciclop) - дайте знать...
(22) ivantol: могу заверить, о появлении циклопа вы узнаеете первым :)) а за доброе слово биг спасиб вам ;)
(25) прохожий: спасиб за любопытство :)
послесексом пахнет...
(7) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): обостренное у вас обоняние :)) но, может, где-то вы и правы... ;))
Очень здорово!
(28) vogdelenie: (29) ObiVan: оччень спасиб вам :))
!
(31) Victor G: (32) Дмитрий Рубинштейн (rubin): ага ;))
супер
(34) Таня Сазанская: не могу не согласиться ;)
Гламур ! Гламур !!!
(36) Shinji Ochiai: ага, он самый ;-))) пасиб!
(38) LauGar: ... так все естественно и было -) пасиб ;)
(39) JN: картину значит? может в следующий раз? ;))
нравица!
(41) JN: о картине, которую можно писать... (ваши слова, вроде) и которую напишу, в следующий раз, может ;-)
(42) Daud: пасиб -)
так просто... и так стильно!.. просто суперррр... %)))
(44) = Славный =: да, вот так просто -))) пасиб ;)
не нравится
(46) AndrewA: ваше право ;)
47 уффф... отлегло. спасибо :)
(48) AndrewA: не-за-что, обращайтесь ;)
(50) Антон Волков: см.47
Нравится!
кайф!!!!!!
(52) Hanna_Kash: (53) simka: спасиб, друзья ;))
:)
что-то есть. не ерунда. я бы даже сказал, что это лучший портрет в этом стиле, который я видел...точнее, даже, не портрет
(54) May Kasahara: =)
(55) DLed: уж спасиб за приятные непортретные слова! :)
great shot, pleasant atmosphere there!
(57) hohoho: thanx, that it's true ;)
Только качество не понравилось, а остальное симпатично.
С уважением.
(59) Графъ Лопушансъкiй: качество уж от сканера, увы :( пасиб!
Эрленд лУ ВДОХНОВИЛ?
to: Deus 17: не буду скрывать :)
наивно.супер!
...........uper.....
P.S.....s
(63) Antonch: иначе никак! :)
(64) emka......................: конечно...., упер!!! ;)
(66) lumi: неа, не пра нее, но спа ;)
(68) lumi: это стоит того :)) прихади :)
blonde redhead napomnilo
krasiva
(68) butcher: ...вполне. спа! ;)