Рубрика «Гламур»

Еще
-наивно. супер- много слов
4234человека
Загружена 23.07.2002 14:32 Рубрика «Гламур» Теги: много слов
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dzhezz 23 July 2002, 14:36:37

сам себе супер :))) - и читаеш слишком много....(имхо типо) ну, што же касается непосредственно картинки, то - очень мило, оччень!... ;)

consttt linoleum 23 July 2002, 14:41:47

очень синематографичная!!!!!

Аноним 23 July 2002, 14:42:03

Интересно. Что-то китайское и в девушке и в окружении на первый взгляд, выражение лица необыденное. Человек слева тоже смотрится.

Это available light?

consttt linoleum 23 July 2002, 14:42:43

очень синематографичная!!!!!

dzhezz 23 July 2002, 14:44:19

...один коммент ужо гикнулся....ладно, напишу ещё :) -> картинка понравилась, особенно девушка... ;)))) и цвет загадочный

meduzza 23 July 2002, 15:05:07

(5) : да, фота как раз был снята под влиянием японской вечеринки :))а слева - это девушка, таже что и в отражении :)) а про лайт вопрос не понял, сорри :))

meduzza 23 July 2002, 15:09:47

(1) dzhezz: (7) dzhezz: да, читать любим мы :)) и цвета загадочные любим, и..., многое чего мы любим :))

meduzza 23 July 2002, 15:11:29

(2) Caligari: спасиб :) (6) consttt linoleum: да, влияние синематографа все :)

meduzza 23 July 2002, 15:49:46

(11) vikk (witch): так и есть, навеяло сразу все при съемке, карвай тож :) спа :)

Tka 23 July 2002, 15:56:37

суперпупермолодец!!

Аноним 23 July 2002, 16:14:36

Чувствую себя ф*кинг вуайеристом! Юля, прости меня!!!!

Но до чего же красиво-то! И модель, и фотка! Гламурно, в общем...

meduzza 23 July 2002, 16:36:41

(13) Tka: суперпуперспасиб! :) (14) : Чук, поддайся воле чувств, что естественно, то натурально..., и небезобразно :)))

I. M. 23 July 2002, 17:43:07

ух! славная карточка. кино. жалко, маленькая :((

Тамара Бабасёва 23 July 2002, 22:12:47

нра

meduzza 24 July 2002, 14:15:16

(16) I. M.: ух спасиб за кино :)) (17) Armen Asratyan: ага :)

Kuka 24 July 2002, 17:30:28

теплая карточка получилась

meduzza 25 July 2002, 14:11:52

(19) Kuka: (20) Андрей Шапкин: спасиб, согрели мою душу комментсами :)

ivantol 26 July 2002, 21:18:09

Уважаемый Роман, во первых - поздравления с интересной работой, и во вторых- если на вашей странице появится "не прошенный гость" (в облике похожим на Ciclop) - дайте знать...

meduzza 29 July 2002, 12:44:43

(22) ivantol: могу заверить, о появлении циклопа вы узнаеете первым :)) а за доброе слово биг спасиб вам ;)

meduzza 30 July 2002, 10:42:12

(25) прохожий: спасиб за любопытство :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 July 2002, 14:25:08

послесексом пахнет...

meduzza 31 July 2002, 15:29:30

(7) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): обостренное у вас обоняние :)) но, может, где-то вы и правы... ;))

Liskin Reloaded 5 August 2002, 13:17:31

Очень здорово!

meduzza 5 August 2002, 13:40:56

(28) vogdelenie: (29) ObiVan: оччень спасиб вам :))

Victor G 8 August 2002, 17:46:55

!

meduzza 12 August 2002, 15:03:32

(31) Victor G: (32) Дмитрий Рубинштейн (rubin): ага ;))

Таня Сазанская 20 August 2002, 19:16:41

супер

meduzza 21 August 2002, 13:37:02

(34) Таня Сазанская: не могу не согласиться ;)

Shinji Ochiai 26 August 2002, 15:56:20

Гламур ! Гламур !!!

meduzza 27 August 2002, 14:19:00

(36) Shinji Ochiai: ага, он самый ;-))) пасиб!

meduzza 5 September 2002, 10:55:16

(38) LauGar: ... так все естественно и было -) пасиб ;)
(39) JN: картину значит? может в следующий раз? ;))

Daud 7 September 2002, 21:21:32

нравица!

meduzza 9 September 2002, 11:42:20

(41) JN: о картине, которую можно писать... (ваши слова, вроде) и которую напишу, в следующий раз, может ;-)
(42) Daud: пасиб -)

Славный 1 October 2002, 01:36:07

так просто... и так стильно!.. просто суперррр... %)))

meduzza 1 October 2002, 22:16:39

(44) = Славный =: да, вот так просто -))) пасиб ;)

AndrewA 24 October 2002, 17:28:11

не нравится

meduzza 24 October 2002, 17:38:00

(46) AndrewA: ваше право ;)

AndrewA 28 October 2002, 14:18:42

47 уффф... отлегло. спасибо :)

meduzza 28 October 2002, 15:49:25

(48) AndrewA: не-за-что, обращайтесь ;)

meduzza 5 November 2002, 18:20:48

(50) Антон Волков: см.47

telegram. 29 January 2003, 15:58:23

Нравится!

simka 2 February 2003, 17:41:49

кайф!!!!!!

meduzza 3 February 2003, 11:51:26

(52) Hanna_Kash: (53) simka: спасиб, друзья ;))

рыба окунь 17 April 2003, 19:01:41

:)

DLed 21 September 2003, 04:07:28

что-то есть. не ерунда. я бы даже сказал, что это лучший портрет в этом стиле, который я видел...точнее, даже, не портрет

meduzza 22 September 2003, 13:05:26

(54) May Kasahara: =)
(55) DLed: уж спасиб за приятные непортретные слова! :)

hohoho 24 January 2004, 02:16:59

great shot, pleasant atmosphere there!

meduzza 24 January 2004, 16:50:38

(57) hohoho: thanx, that it's true ;)

Графъ Лопушансъкiй 4 February 2004, 12:12:46

Только качество не понравилось, а остальное симпатично.
С уважением.

meduzza 4 February 2004, 17:26:01

(59) Графъ Лопушансъкiй: качество уж от сканера, увы :( пасиб!

Аноним 5 March 2004, 21:08:30

Эрленд лУ ВДОХНОВИЛ?

meduzza 7 March 2004, 15:42:44

to:  Deus 17: не буду скрывать :)

4ehov 29 March 2004, 23:15:58

наивно.супер!

emka...................... 15 April 2004, 21:35:54

...........uper.....
P.S.....s

meduzza 16 April 2004, 02:12:58

(63) Antonch: иначе никак! :)
(64) emka......................: конечно...., упер!!! ;)

meduzza 8 July 2004, 13:58:49

(66) lumi: неа, не пра нее, но спа ;)

meduzza 19 July 2004, 13:25:16

(68) lumi: это стоит того :)) прихади :)

butcher 19 July 2005, 13:37:09

blonde redhead napomnilo
krasiva

meduzza 19 July 2005, 15:35:10

(68) butcher: ...вполне. спа! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям