(1) Ася Ахундова: нет, это они в гости пришли
<br>
(2) авалон: а пупки????
<br>
(4) Николай Семёнов: а оно лежало неотсканированное... ну ничё, щас попрет карта.
<br>
(5) DimA: ну, типа, спасибо, братан! сеструхе мы ничего не покажем, а то пойдет с моста повесится.
(14) submar: неа, это не сестра, а сеструха, и не моя, а вообще. и, межпрочим, дэвушка с ответственностью подошла к съемке, с большой ответственностью.
(25) GoodSlava: а это что такое? нечто вроде бунюэлевских сурсиков?
<br>
(26) Алексей Лебединский: получил и должен отметить, что ты, гад, добрее, чем я.
<br>
(27) Katrin Govorkoff: а он и был живой, честно.
<br>
(28) Irka: ага. и впуклости тоже.
<br>
(29) sidorovM: правильно
<br>
(30) medeya: да нет, оба - милейшие люди, сам проверял.
<br>
(31) Таня Руденко (TANEE): таня, никогда не кури траву перед смотрением фотографий. это землянин со своею землянкой. ему ровно тридцать лет и три года.
<br>
(32) Malu: тепло так сразу...
<br>
(33) Gidronic (Минаев Эдуард): ну где ж ты пестроту-то углядел, аспид?
<br>
(34) Matros: см ответ на 31 :)
<br>
(35) SGryb: да нет же, читай название внимательнее. они, скорее, к трансильвании ближе.
(54) Рыболов: :)))) ты чё, как это руку обрезать? и не пистолетик это пластмассовый, а деревянная резная трость. ты в этом убедишься сам, если слегка подкрутишь яркость - у тебя монитор откалиброван неправильно.
(38) Ираклий Шанидзе: Ну-у-у-у-у, меня, как дерматолога окрас кожного покрова смутил малька :-))))))))))))))))))
Аноним16 July 2002, 10:04:01
=55= Что бы увидеть трость,пришлось щуриться:-))
Но все равно,я недоволен - чего-то тут не хватат :-)))
Может,носки туфель были бы уместны,а то больно низ зачернен.Но это дело вкуса,снимок радостный; зовет к подвигам,свершениям и альтруизму;-)))
Комментарии пользователей
......после бурного цыганского застолья!!!:)))))))
хаха :-))) ну и глазищща
(1) Ася Ахундова: нет, это они в гости пришли
<br>
(2) авалон: а пупки????
<br>
(4) Николай Семёнов: а оно лежало неотсканированное... ну ничё, щас попрет карта.
<br>
(5) DimA: ну, типа, спасибо, братан! сеструхе мы ничего не покажем, а то пойдет с моста повесится.
(7) А фингалы откуда!?:)
(6) DimA: гыгыгыгыгыгыгыгыгы. коньяком закапай!
<br>
(8) Ася Ахундова: в гости не пускали
Типа: "..А смерть пришла - помирать будем "
... вот наверное результат кодирования, если по - (1) Ася Ахундова: !
(10) Козельский: да нет помоему это они типа вернулись.....
А вдоль дороги мертвые с розами стоят...
Это справа твоя сестра? Я бы на её месте да этим кэноном... Ну ты понял?!
(14) submar: неа, это не сестра, а сеструха, и не моя, а вообще. и, межпрочим, дэвушка с ответственностью подошла к съемке, с большой ответственностью.
потусторонняя картинка :-)
(16) Алексей Барский: да нет, в москве дело было
(17) Ираклий Шанидзе: месторасположение неважно :-)
О! Ща я тя с розой заделаю, погодь:)
(19) Алексей Лебединский: белые начинают и выигрывают, лёша. поздно :)
20) belue nacihaiut` i konchaiut pervumi, right?
гыгыгыгы чиста круто!!! :)))
(21) Marina Fikh: не, не райт. кончать первым - последнее дело.
23) ;))), ponyatno, tu v kyrse... ladno, togda 5!
получите вам с кисточкой:) http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=920020714_224514_mail&cat=9
Ты че - переставил карточку? Эта клевее! :) И Леха - ну прям как живой!
так вот чьи впуклостии выпуклости были =) Интересно =)
ой
ой Ираклий, тя прям так и тянет на инопланетян :))))))) по приколу фотка!
это гениально!!!! как есть голубки
Какие пестренькие нынче бароны пошли
A-a-a-a!!! Вампиры идут!!! :-)
Cool... Adams Family Relatives have arrived :-?
Вопросов больше не имеем
(25) GoodSlava: а это что такое? нечто вроде бунюэлевских сурсиков?
<br>
(26) Алексей Лебединский: получил и должен отметить, что ты, гад, добрее, чем я.
<br>
(27) Katrin Govorkoff: а он и был живой, честно.
<br>
(28) Irka: ага. и впуклости тоже.
<br>
(29) sidorovM: правильно
<br>
(30) medeya: да нет, оба - милейшие люди, сам проверял.
<br>
(31) Таня Руденко (TANEE): таня, никогда не кури траву перед смотрением фотографий. это землянин со своею землянкой. ему ровно тридцать лет и три года.
<br>
(32) Malu: тепло так сразу...
<br>
(33) Gidronic (Минаев Эдуард): ну где ж ты пестроту-то углядел, аспид?
<br>
(34) Matros: см ответ на 31 :)
<br>
(35) SGryb: да нет же, читай название внимательнее. они, скорее, к трансильвании ближе.
(36) Михаил Максимов: я даж не знаю что ответить... спасибо. не каждый день такое услышишь.
(40) Николай Семёнов: мне дороже уже не бцдет :) несолидно голосовалку закрывать.
Цвет хрен знает где. Недоэкспонирован на ступень. Но всё-же шедевр. Может права Комиссарова?
Чо творит, а. А они точно живые?
(26) Алексей Лебединский: Я тебя даже на превьвьюхе узнал! :-))
кот базилио и лиса асиса:)
48: алиса т.е.
забавно!
Смотрю, про вампиров уже сказали :-)
под давлением общественности вынужден раскрыть настоящий титул - барон всея трансильвании и ея окрестных сёл.
Я бы графу(он ведь граф,а не барон?) руку обрезал - мешает она. Да и Дракуле пистолетик (пластмассовый к тому же) ни к чему - и так ужасен (ИМХО).
5!
(54) Рыболов: :)))) ты чё, как это руку обрезать? и не пистолетик это пластмассовый, а деревянная резная трость. ты в этом убедишься сам, если слегка подкрутишь яркость - у тебя монитор откалиброван неправильно.
(38) Ираклий Шанидзе: Ну-у-у-у-у, меня, как дерматолога окрас кожного покрова смутил малька :-))))))))))))))))))
=55= Что бы увидеть трость,пришлось щуриться:-))
Но все равно,я недоволен - чего-то тут не хватат :-)))
Может,носки туфель были бы уместны,а то больно низ зачернен.Но это дело вкуса,снимок радостный; зовет к подвигам,свершениям и альтруизму;-)))
в профиль лучше, гыгыгыгыгы
Скока раз можно говорить?! Не покупайте некачественный коньяк!
О! отдохнуть пора:)) низзя так перенапрягаться:))))))))))
Порадовал, право слово! :-)
рыдать!! ;)))))))
videl kak ludei gluchut, no chtob kameru tak gluchelo....:) vot eto daaa.... :)
аааааааа!!!!!!!!!