Решил продолжить срию. Снимаю для себя (для души) фото никуда не продаю (никто не покупает) - не пропадать же добру. Пусть люди смотрят, может комо-то понравиться.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
Комментарии пользователей
Очень хорошая!
красивые тела, красивые девушки, красивое фото :)
Йишь ты выпутались))))))))))))))))))))...частично)))5+
классно!!!
хорошо!!
По мне так внизу немного перебелили, но вообщем КЛАСС !!!
хорошо. И даже очень
(8) Просто одна загорелая, а другая белая как сметана.
обоих сметаной!!!!
Не пропадет, выкладывай.
..очень удачно выбран центр композиции :-)
!!!!!!!!!
... автору и моделям - пздравления!
Я бы убрала вид ног моделей после вида колена стоящей.