видимо, последняя из серии. А то надоедать начал ;)))<br>Камера: <b>CANON EOS 30</b> <a href="redir.emax?search=EOS+30&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 30 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON 28-105</b> <a href="redir.emax?search=28-105&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 28-105 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Пленка: другой
серия просто зашибись! но пора из депресухи выходить :)
Аноним5 June 2002, 10:50:35
Жаль, что последняя... Очень нравится! И на мой взгляд это вовсе не депрессия. Как тут все любят это слово. Удивляюсь просто. Типа "снято во время депрессии" - и сразу все сочувственно-умиленно кивают головами, да, мол, понимаем как тебе нелегко было, но ты молодцом. Хватит! За жизнь, господа! И вот это фото - аж дух захватывает... все очень нереально, мистично, красиво... 5+ и спасибо!
(12) ой, что вы ...!!!
<br> (13) чесслово: не понял... такое кадрирование - ни за что! Если вопрос - что это, то слишком большое кадрирование - там тело, два тела... Не понял, в общем... ;(((
<br> (14) ;)))
<br> (15) в смысле: кого? зрителя или образ на кортине? Тупю немного.
<br> (16) ;))) ну, есть немножко похожести есть...
<br> (17) Тань, а я как бы не в ней. Время оно - лечит.
<br> (16) Пожалуйста, наслаждайтесь, пропитывайтесь...
<br> (19) Поверишь: мы даже почти не пьем все - не нужно всего этого для творечества (пока :)))
(24) м.б. но не мое это - частичное вырывание из контекста. Не люблю кадрировать (см. предыдущие работы). Если портрет, то и снимать сразу так. Чуть -чуть можно подрезать, но не более.
(25) пожалте!
(26) ирония слов. да они уже не относятся к произведению. Уже к общению - хорошее настроение - хорошее общение. ;)))
(30) безумный? клево... о безумстве я не думал, но поробую... (31) у вас тоже есть нащупывания чегото своего... присутствуют...присутствия и отсутствия ;)))
sil`no proniksya tem, chto ty delaesh`. mne i ran`she nravilos`, no ty vse stavil kakie-to ne te:) vot eta prosto ochen` klassnaya. santerinerossa lyubish?:) i s dnyom!
(39) Спасибо, Алексей. Мы просто живем в параллельных мирах. Иногда пересекаемся.
Об именах меня не спрашивай - не видел никого, не знаю, не люблю. Вижу просто жизнь и она все дает, все идеи, замыслы все.
Комментарии пользователей
<br>Заблудившись в аллегориях,
<br>Бежевым чувствую.
<br>Страхом изнеженная,
<br>Думаю, как сожгу тебя.
<br>
и это не мои строки...
должно быть какое-то чувство...чувтсво!!!! дадада!!!
(3) и все? ;(((
<br> (4) см. 1 пункт
<br> (5) Александр - все остальные на других сайтах,
красота мимолетна. Я б с удовольствием, но....
wow!
!!!!!!!!!
Зачем так девушке руки ломать и целлофановым пакетом душить?:))
(9) !!!!
(10) это ткань, воздухо проницаемая.
Daarrrknesssssssss !!!!!!!!
?
Green Mile
Вот так людей и убивают:)
серия просто зашибись! но пора из депресухи выходить :)
Жаль, что последняя... Очень нравится! И на мой взгляд это вовсе не депрессия. Как тут все любят это слово. Удивляюсь просто. Типа "снято во время депрессии" - и сразу все сочувственно-умиленно кивают головами, да, мол, понимаем как тебе нелегко было, но ты молодцом. Хватит! За жизнь, господа! И вот это фото - аж дух захватывает... все очень нереально, мистично, красиво... 5+ и спасибо!
Признайся, -- в пакетике клея "Момент" не было? :о))<br>
Ндравится. Очень.
интересно
(12) ой, что вы ...!!!
<br> (13) чесслово: не понял... такое кадрирование - ни за что! Если вопрос - что это, то слишком большое кадрирование - там тело, два тела... Не понял, в общем... ;(((
<br> (14) ;)))
<br> (15) в смысле: кого? зрителя или образ на кортине? Тупю немного.
<br> (16) ;))) ну, есть немножко похожести есть...
<br> (17) Тань, а я как бы не в ней. Время оно - лечит.
<br> (16) Пожалуйста, наслаждайтесь, пропитывайтесь...
<br> (19) Поверишь: мы даже почти не пьем все - не нужно всего этого для творечества (пока :)))
(21) Верю. Но оговорка (в конце) настораживает :о))
(22) $)))
эээ...в ибранное!!
(24) м.б. но не мое это - частичное вырывание из контекста. Не люблю кадрировать (см. предыдущие работы). Если портрет, то и снимать сразу так. Чуть -чуть можно подрезать, но не более.
(25) пожалте!
(26) ирония слов. да они уже не относятся к произведению. Уже к общению - хорошее настроение - хорошее общение. ;)))
Высший полёт. Мне больше нравятся твои работы, где меньше литературы. Понимаю, что это субъективно.
(28) я всегда книжки читал, с 5 лет, а там картинка и текстик. Поэтому никак не могу. прет!
Прекрасен безумный мир Ваших эмоций!!! Работа эта болше остальных из серии заворажила, потрясла.... Восхитительно!
...эст! тэт! тично ;)
(30) безумный? клево... о безумстве я не думал, но поробую... (31) у вас тоже есть нащупывания чегото своего... присутствуют...присутствия и отсутствия ;)))
(33) так снято в натуре.
... я не умею делать того, чего не знаю ...
to 21: to yours (19): Радует. Творчество само как наркотик.)
Автору: :)
(37) ;))
sil`no proniksya tem, chto ty delaesh`. mne i ran`she nravilos`, no ty vse stavil kakie-to ne te:) vot eta prosto ochen` klassnaya. santerinerossa lyubish?:) i s dnyom!
(39) Спасибо, Алексей. Мы просто живем в параллельных мирах. Иногда пересекаемся.
Об именах меня не спрашивай - не видел никого, не знаю, не люблю. Вижу просто жизнь и она все дает, все идеи, замыслы все.
BEST!!!!!!!!!!!!!!!
упс, я уж думал сюда никто не зайдет....
мне, наверно, эта больше всех нра. все-таки я этот шоп не очень)
;))) у меня наоборот....