Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Prisoners of Desire - 4 (v.1.0)
2733человека
Загружена 04.06.2002 22:51 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 June 2002, 22:53:31

<br>Заблудившись в аллегориях,
<br>Бежевым чувствую.
<br>Страхом изнеженная,
<br>Думаю, как сожгу тебя.
<br>

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 June 2002, 22:54:03

и это не мои строки...

frдр 4 June 2002, 23:42:51

должно быть какое-то чувство...чувтсво!!!! дадада!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 00:12:54

(3) и все? ;(((
<br> (4) см. 1 пункт
<br> (5) Александр - все остальные на других сайтах,
красота мимолетна. Я б с удовольствием, но....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 00:23:34

wow!

Ася Ахундова 5 June 2002, 01:18:47

!!!!!!!!!

LSD 5 June 2002, 01:40:04

Зачем так девушке руки ломать и целлофановым пакетом душить?:))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 02:09:24

(9) !!!!
(10) это ткань, воздухо проницаемая.

Аноним 5 June 2002, 05:01:25

Daarrrknesssssssss !!!!!!!!

Solaris 5 June 2002, 05:12:51

?

Аноним 5 June 2002, 06:03:47

Green Mile

Yorix 5 June 2002, 08:02:22

Вот так людей и убивают:)

tanee 5 June 2002, 09:28:55

серия просто зашибись! но пора из депресухи выходить :)

Аноним 5 June 2002, 10:50:35

Жаль, что последняя... Очень нравится! И на мой взгляд это вовсе не депрессия. Как тут все любят это слово. Удивляюсь просто. Типа &quot;снято во время депрессии&quot; - и сразу все сочувственно-умиленно кивают головами, да, мол, понимаем как тебе нелегко было, но ты молодцом. Хватит! За жизнь, господа! И вот это фото - аж дух захватывает... все очень нереально, мистично, красиво... 5+ и спасибо!

ex-eraser 5 June 2002, 11:50:18

Признайся, -- в пакетике клея &quot;Момент&quot; не было? :о))<br>
Ндравится. Очень.

Дмитрий Гришин 5 June 2002, 12:18:53

интересно

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 12:22:18

(12) ой, что вы ...!!!
<br> (13) чесслово: не понял... такое кадрирование - ни за что! Если вопрос - что это, то слишком большое кадрирование - там тело, два тела... Не понял, в общем... ;(((
<br> (14) ;)))
<br> (15) в смысле: кого? зрителя или образ на кортине? Тупю немного.
<br> (16) ;))) ну, есть немножко похожести есть...
<br> (17) Тань, а я как бы не в ней. Время оно - лечит.
<br> (16) Пожалуйста, наслаждайтесь, пропитывайтесь...
<br> (19) Поверишь: мы даже почти не пьем все - не нужно всего этого для творечества (пока :)))

ex-eraser 5 June 2002, 12:36:03

(21) Верю. Но оговорка (в конце) настораживает :о))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 13:16:46

(22) $)))

Undervud 5 June 2002, 14:54:21

эээ...в ибранное!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 18:00:41

(24) м.б. но не мое это - частичное вырывание из контекста. Не люблю кадрировать (см. предыдущие работы). Если портрет, то и снимать сразу так. Чуть -чуть можно подрезать, но не более.
(25) пожалте!
(26) ирония слов. да они уже не относятся к произведению. Уже к общению - хорошее настроение - хорошее общение. ;)))

Павел Киселев 5 June 2002, 18:14:29

Высший полёт. Мне больше нравятся твои работы, где меньше литературы. Понимаю, что это субъективно.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 18:20:04

(28) я всегда книжки читал, с 5 лет, а там картинка и текстик. Поэтому никак не могу. прет!

PetrJo 5 June 2002, 18:20:54

Прекрасен безумный мир Ваших эмоций!!! Работа эта болше остальных из серии заворажила, потрясла.... Восхитительно!

Алексей Мелёшкин 5 June 2002, 20:43:26

...эст! тэт! тично ;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 June 2002, 22:18:17

(30) безумный? клево... о безумстве я не думал, но поробую... (31) у вас тоже есть нащупывания чегото своего... присутствуют...присутствия и отсутствия ;)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 June 2002, 12:15:56

(33) так снято в натуре.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 June 2002, 22:59:50

... я не умею делать того, чего не знаю ...

Олеся Вербицкая 15 June 2002, 17:31:23

to 21: to yours (19): Радует. Творчество само как наркотик.)
Автору: :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 15 June 2002, 18:15:26

(37) ;))

John Low VIII 24 June 2002, 01:53:12

sil`no proniksya tem, chto ty delaesh`. mne i ran`she nravilos`, no ty vse stavil kakie-to ne te:) vot eta prosto ochen` klassnaya. santerinerossa lyubish?:) i s dnyom!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 June 2002, 02:27:10

(39) Спасибо, Алексей. Мы просто живем в параллельных мирах. Иногда пересекаемся.
Об именах меня не спрашивай - не видел никого, не знаю, не люблю. Вижу просто жизнь и она все дает, все идеи, замыслы все.

Андрей Федечко 12 September 2002, 10:33:14

BEST!!!!!!!!!!!!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 September 2002, 01:34:04

упс, я уж думал сюда никто не зайдет....

John Low VIII 13 September 2002, 01:36:31

мне, наверно, эта больше всех нра. все-таки я этот шоп не очень)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 September 2002, 04:29:41

;))) у меня наоборот....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям