В домашних условиях, на фоне стены.
здорово, и по-зимнему)))
Да, длинноногая! Хот! С тенями классно вышло!
Случай на таможне?
оп. попа класс!!! тень хороша...
прикольно. :)
хороший свет!
превосходно
хороша!
Два фото и оба с тыла!
Освещение удачное...
кажется, умело с тенью. Автору!: Photoshop был? И какая камера?
хороший ракурс, нравится фото!
Хорошо!
Какая игра!
немножко "выпали" туфельки... а так отличная композиция!!! ;)
нравится...
Отлично. Напоминает.
13!!!
Комментарии пользователей
здорово, и по-зимнему)))
Да, длинноногая! Хот! С тенями классно вышло!
Случай на таможне?
оп. попа класс!!! тень хороша...
прикольно. :)
хороший свет!
превосходно
хороша!
Два фото и оба с тыла!
Освещение удачное...
кажется, умело с тенью. Автору!: Photoshop был? И какая камера?
хороший ракурс, нравится фото!
Хорошо!
Какая игра!
немножко "выпали" туфельки... а так отличная композиция!!! ;)
нравится...
Отлично. Напоминает.
13!!!