Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
6698человек
Загружена 07.01.2008 22:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Shapelevich 7 January 2008, 22:59:27

здорово, и по-зимнему)))

attentive 7 January 2008, 23:08:19

Да, длинноногая! Хот! С тенями классно вышло!

RainCat 7 January 2008, 23:27:24

Случай на таможне?

LeonHeart 7 January 2008, 23:47:01

оп. попа класс!!! тень хороша...

LeoGSA 8 January 2008, 01:08:49

прикольно. :)

Nevzoroff 8 January 2008, 02:03:27

хороший свет!

Kapitoshka 8 January 2008, 03:27:37

превосходно

Soc 8 January 2008, 07:32:23

хороша!

Kn. A.V. 8 January 2008, 08:50:08

Два фото и оба с тыла!

ШвалоFF 8 January 2008, 09:44:44

Освещение удачное...

Jamuga 8 January 2008, 10:06:58

кажется, умело с тенью. Автору!: Photoshop был? И какая камера?

--= R O M I O & T A N I A =-- 8 January 2008, 11:09:17

хороший ракурс, нравится фото!

Тарас Тумановский 8 January 2008, 13:31:14

Хорошо!

Magribinec 8 January 2008, 16:57:20

Какая игра!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 8 January 2008, 19:01:30

немножко "выпали" туфельки... а так отличная композиция!!! ;)

blacktiger 14 January 2008, 12:48:51

нравится...

CONCERTO GROSSO 24 January 2008, 10:59:32

Отлично. Напоминает.

smena-8m 29 February 2008, 16:40:47

13!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям