репост
<показать кадр> и в ч/б можно попрообовать
(1) Chela*: Можно конечно и попробовать. Инструментик под картинкой имеется. Но, думаю, что переводить в Ч/Б в данном случае, не за чем.
Хорошо получилось!!! С (1) Chela*: не согласен!!! Так все отлично...
Оч хорошо!
ёмаё !
хорошо!
Ив ЧБ и в цвете...!!!
!!
ОФИГЕННАЯ тема!!! очень чувственно...! немножко текстура штор "выбивает", но девушка и свет на ней - оболдеть!
(7) Андрей Коваленко: Действителньно, да. имхо -мне в цвете все же лучше кажется. Великолепная работа. Браво!
Чувственно
так уже же была такая!!!
(13) W-A-S-P: Ну, в условиях так и написано что это репост
великолепно!
Отлично!!!!
Комментарии пользователей
<показать кадр> и в ч/б можно попрообовать
(1) Chela*: Можно конечно и попробовать. Инструментик под картинкой имеется. Но, думаю, что переводить в Ч/Б в данном случае, не за чем.
Хорошо получилось!!! С (1) Chela*: не согласен!!! Так все отлично...
Оч хорошо!
ёмаё !
хорошо!
Ив ЧБ и в цвете...!!!
!!
ОФИГЕННАЯ тема!!! очень чувственно...! немножко текстура штор "выбивает", но девушка и свет на ней - оболдеть!
(7) Андрей Коваленко: Действителньно, да.
имхо -мне в цвете все же лучше кажется. Великолепная работа. Браво!
Чувственно
так уже же была такая!!!
(13) W-A-S-P: Ну, в условиях так и написано что это репост
(13) W-A-S-P: Ну, в условиях так и написано что это репост
великолепно!
Отлично!!!!