Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000072
12309человек
Загружена 27.12.2007 20:03 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 27 December 2007, 20:07:01

!!°

Ян МакЛайн 27 December 2007, 20:50:01

класс!

feevdoc 27 December 2007, 21:31:16

5+заберу

Tom Ericsson 27 December 2007, 22:07:22

. очень!

Ольга Горелова 27 December 2007, 22:13:14

отлично!

red_flash 27 December 2007, 22:28:57

...да Вы не кАСКАд, а фейерверк ...

Сергей Лар. 27 December 2007, 22:32:44

Прятки!

!!!

A S T 27 December 2007, 23:15:33

Здорово!

мм 30е..! ооооо!!!

TataCentrino (СОНЯ) 27 December 2007, 23:28:08

о.. эту я люблю...

ЗолотНик 27 December 2007, 23:35:10

Фемида. :)

Slava Kolesnikov 28 December 2007, 00:30:48

+

человек с тапаратом 28 December 2007, 00:57:14

Ньютону бы понравилось

boko33 28 December 2007, 01:07:38

Очень понравилось. ))

Павел_Егоров 28 December 2007, 01:30:09

ОГО!!!!!!!!!

Андрей Леонов 28 December 2007, 01:39:02

Интерерчик хорошь!!

Aleksandr Zhadan 28 December 2007, 04:36:27

интерьер отличный..... да и фото тоже

Max Ash 28 December 2007, 06:11:07

!!!

Kn. A.V. 28 December 2007, 06:38:46

Всё в подтяжки не наиграетесь?

Владимир Воронин 28 December 2007, 06:59:05

Как всегда блеск, потрясно!!!

ant lion 28 December 2007, 07:36:27

Ух, какая дива! Отличный кадр!
А я уж ненароком подумал, что все Ваше последующее творчество будет посвящено сексуальным меньшинствам. Видимо ошибался..........
С возвращением на путь истинный, Лев Абрамович!!!!!!

Novic 28 December 2007, 09:39:12

ага, могуче

angelova-lena 28 December 2007, 10:16:59

тема)

neryashka 28 December 2007, 10:17:40

шикарна...

Борис Флорин 28 December 2007, 10:48:23

5 баллов за стилизацию!!! Все нравится.

Stas@K 28 December 2007, 11:26:30

Хороша фота!

sm;)le 28 December 2007, 11:39:20

хороша !!!

AV: pashis пашис 28 December 2007, 12:27:18

вкайф!!!

Seja 28 December 2007, 13:02:54

555 !!!!!!!!

CONCERTO GROSSO 28 December 2007, 13:20:18

Потрясающе.

Андрей Коваленко 28 December 2007, 17:40:30

СильнА!

Аноним 28 December 2007, 18:58:41

Хорошо, однако!

S C H T A D L E R 28 December 2007, 23:13:15

очень.....

Гармонист 29 December 2007, 00:23:23

Лев Абрамович, глубоко копаете! Даже в сердце кольнуло... как хорошо!

Aleksandr Lishchinskiy 29 December 2007, 02:27:35

достойная карточка!!!!!!!!!

FotoSlav.lv 29 December 2007, 20:39:58

Обалдеть! Нет друих слов...

Seja 31 December 2007, 03:16:50

желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)

Александр Стринадко 31 December 2007, 16:17:35

Счастья, здоровья и творческих успехов в Новом году!

Mark Neyman 3 January 2008, 17:23:10

Потрясающе красиво и со вкусом!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВИД Мушаилов 4 January 2008, 14:18:20

Классно!

LeoGSA 9 January 2008, 19:06:56

СУПЕР!!!

Glam 10 January 2008, 14:48:43

С Новым годом! Ждем новых шедевров!

porivvetra 16 January 2008, 21:31:59

красивая фотография

Ruslan Lobanov 3 June 2008, 00:29:25

м) какая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям