странная база странного художника
!!°
класс!
5+заберу
. очень!
отлично!
...да Вы не кАСКАд, а фейерверк ...
Прятки!
!!!
Здорово!
мм 30е..! ооооо!!!
о.. эту я люблю...
Фемида. :)
+
Ньютону бы понравилось
Очень понравилось. ))
ОГО!!!!!!!!!
Интерерчик хорошь!!
интерьер отличный..... да и фото тоже
Всё в подтяжки не наиграетесь?
Как всегда блеск, потрясно!!!
Ух, какая дива! Отличный кадр! А я уж ненароком подумал, что все Ваше последующее творчество будет посвящено сексуальным меньшинствам. Видимо ошибался.......... С возвращением на путь истинный, Лев Абрамович!!!!!!
ага, могуче
тема)
шикарна...
5 баллов за стилизацию!!! Все нравится.
Хороша фота!
хороша !!!
вкайф!!!
555 !!!!!!!!
Потрясающе.
СильнА!
Хорошо, однако!
очень.....
Лев Абрамович, глубоко копаете! Даже в сердце кольнуло... как хорошо!
достойная карточка!!!!!!!!!
Обалдеть! Нет друих слов...
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!! главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе... а остальное доделаем фотошопом !!!! :)
Счастья, здоровья и творческих успехов в Новом году!
Потрясающе красиво и со вкусом!!!!!!!!!!!!!!!
Классно!
СУПЕР!!!
С Новым годом! Ждем новых шедевров!
красивая фотография
м) какая
Комментарии пользователей
!!°
класс!
5+заберу
. очень!
отлично!
...да Вы не кАСКАд, а фейерверк ...
Прятки!
!!!
Здорово!
мм 30е..! ооооо!!!
о.. эту я люблю...
Фемида. :)
+
Ньютону бы понравилось
Очень понравилось. ))
ОГО!!!!!!!!!
Интерерчик хорошь!!
интерьер отличный..... да и фото тоже
!!!
Всё в подтяжки не наиграетесь?
Как всегда блеск, потрясно!!!
Ух, какая дива! Отличный кадр!
А я уж ненароком подумал, что все Ваше последующее творчество будет посвящено сексуальным меньшинствам. Видимо ошибался..........
С возвращением на путь истинный, Лев Абрамович!!!!!!
ага, могуче
тема)
шикарна...
5 баллов за стилизацию!!! Все нравится.
Хороша фота!
хороша !!!
вкайф!!!
555 !!!!!!!!
Потрясающе.
СильнА!
Хорошо, однако!
очень.....
Лев Абрамович, глубоко копаете! Даже в сердце кольнуло... как хорошо!
достойная карточка!!!!!!!!!
Обалдеть! Нет друих слов...
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
Счастья, здоровья и творческих успехов в Новом году!
Потрясающе красиво и со вкусом!!!!!!!!!!!!!!!
Классно!
СУПЕР!!!
С Новым годом! Ждем новых шедевров!
красивая фотография
м) какая