Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"Н.Г. НЕ БУДЕТ\"...или...закрой глаза,-открой рот деточка... н е б у д е т
12003человека
Загружена 27.12.2007 17:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: н е б у д е т
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KoZa* 27 December 2007, 17:44:01

))

Ловец снов 27 December 2007, 17:51:12

Хотелось выставить перед самым Новым годом, но завтра уезжаю из города на природу на встречу так скать Н.Г...

NikAlex 27 December 2007, 17:59:29

Ты будешь подарком для серого волка :)

тот мальчик 27 December 2007, 18:05:28

с Новым Годом! ;-)

A S T 27 December 2007, 19:27:41

:)))

Серж Волобуев 27 December 2007, 20:06:17

хорошая антуражная работа, но почему-то отдает немецким детдомом второй мировой. Все равно нра, но вот глаза у вожатой ...

SWIT@ 27 December 2007, 20:56:46

весело получилось, я потом свой вариант положу)

Ольга Горелова 27 December 2007, 22:17:58

отлично!

Евгений МЕНЬШИХ 27 December 2007, 22:20:23

Харашо) весило)

Alexander Schubnov 27 December 2007, 22:24:24

прикольно

телеграфист 27 December 2007, 22:41:58

похоже, что она <показать кадр> всё-таки дождётся НГ. ;)

El grey 27 December 2007, 23:29:45

с наступающим!!!

Спасибо!

Seja 28 December 2007, 00:47:06

(2) Ловец снов: значит - пускай будет раньше - досрочно !!
с Новым !!!
555

Буракина Татьяна_2 28 December 2007, 00:50:56

ии моришь))) типа с Новым годом ?!!молодец)))

Андрей Леонов 28 December 2007, 01:38:26

Своевременно!!
С новым годом!!

Алексей Смагин 28 December 2007, 04:02:38

забавно! очень!

~''/_mei 28 December 2007, 06:45:13

Да пажалуй если встреча НГ будет Такой - то я бы нисколько не расстроился..!

Василиса Прекрасная 28 December 2007, 11:38:38

излишне много одежды на черненькой.

Alexey Roslyakoff 28 December 2007, 13:16:52

Хороший подарочег!!!!

Яна Ива 28 December 2007, 13:25:49

:))))

Роман Дакиан 28 December 2007, 13:40:14

веселый новый год будет)))

Sergio(R) 28 December 2007, 14:22:24

вот и Ленку - припахали....;o))

Максим Аннер 28 December 2007, 14:52:34

))

Влад Шерман 28 December 2007, 16:01:38

с такими снегурочками никакого праздника уже не нужно :) уже все есть :)

Сергей Марискин 28 December 2007, 16:36:34

Замечательно :)

К вопросу о пошлости: вот она в чистом виде. К тому же, зачем так девушек уродовать? Даже если они в жизни не красавицы, можно было постараться.

Damir Yalilov 30 December 2007, 11:15:14

;) С НГ!

Leonid Zhuravlev 22 February 2008, 11:01:56

офигенно :)))+

Deslade 28 April 2008, 16:04:56

(20) Василиса:
Как по мне так излишне мало одежды на светленькой :)
а так снимок интересный - вот только плинтус имхо не в тему :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям