\"Н.Г. НЕ БУДЕТ\"...или...закрой глаза,-открой рот деточка...
12003человека
Загружена 27.12.2007 17:41
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
н
е
б
у
д
е
т
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
))
Хотелось выставить перед самым Новым годом, но завтра уезжаю из города на природу на встречу так скать Н.Г...
Ты будешь подарком для серого волка :)
с Новым Годом! ;-)
:)))
хорошая антуражная работа, но почему-то отдает немецким детдомом второй мировой. Все равно нра, но вот глаза у вожатой ...
весело получилось, я потом свой вариант положу)
отлично!
Харашо) весило)
прикольно
похоже, что она <показать кадр> всё-таки дождётся НГ. ;)
с наступающим!!!
Спасибо!
(2) Ловец снов: значит - пускай будет раньше - досрочно !!
с Новым !!!
555
ии моришь))) типа с Новым годом ?!!молодец)))
Своевременно!!
С новым годом!!
забавно! очень!
Да пажалуй если встреча НГ будет Такой - то я бы нисколько не расстроился..!
излишне много одежды на черненькой.
Хороший подарочег!!!!
:))))
веселый новый год будет)))
вот и Ленку - припахали....;o))
))
с такими снегурочками никакого праздника уже не нужно :) уже все есть :)
Замечательно :)
К вопросу о пошлости: вот она в чистом виде. К тому же, зачем так девушек уродовать? Даже если они в жизни не красавицы, можно было постараться.
;) С НГ!
офигенно :)))+
(20) Василиса:
Как по мне так излишне мало одежды на светленькой :)
а так снимок интересный - вот только плинтус имхо не в тему :)