Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ***
9040человек
Загружена 27.12.2007 20:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ***
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 27 December 2007, 20:48:15

Ах, вот она какая КИСКА !!!

Mark-Meir Paluksht 27 December 2007, 21:04:19

!!!

Tech-no-polis 27 December 2007, 21:08:23

Гав!

Настя LIGHT 27 December 2007, 21:17:27

(1) Иваныч 54: )))

Лиза Н. 27 December 2007, 21:56:19

ugu))))

angelova-lena 27 December 2007, 22:08:31

киска))) хы хы

телеграфист 27 December 2007, 22:30:52

ндааа. Только глаз там и не хватало! :))

DEPHAZZNUEVO 27 December 2007, 22:31:01

!!°

Сергей Лар. 27 December 2007, 22:31:10

:-)))

A S T 27 December 2007, 23:11:47

Здорово!

El grey 27 December 2007, 23:37:53

:))

A18/D23 28 December 2007, 00:17:06

Нет на свете..лучше мягкой киски..я люлю пить молочко из миски..мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу

Dmitry Chapala 28 December 2007, 00:28:51

вау

Slava Kolesnikov 28 December 2007, 00:33:52

на моб снято?

Seja 28 December 2007, 00:46:13

555

equinox 28 December 2007, 00:50:18

ksksksks

константин поляков 28 December 2007, 00:52:05

не знаю я не прорубаю что-то или на фотосайте собрались уроды? исходить слюной по поводу середняка? поясните граждане от чего ташимся?

Т-З 28 December 2007, 02:17:20

большой кайф фото.
но такое впечатление, что недодёр.

Аноним 28 December 2007, 02:19:46

(20) константин поляков: на фотосайте не уроде, а в основном подростки от 18 до 25,вот поэтому такая реакция

Hefring (Макс Шефтолович) 28 December 2007, 04:28:34

!!!

Kn. A.V. 28 December 2007, 06:49:35

Район Мосфильм!

Kn. A.V. 28 December 2007, 06:51:14

Что точно хорошо - Афинский рот и нос!
Остальное так притянуто.... и поднято и нарисовано...

yanina boldyreva 28 December 2007, 08:59:07

странное фото.с одной стороны-снято стильно, со вкусом, в духе автора.модель- тонкая, изящная.и тут мы видим детали.такие пошлые, однозначные, была бы эта кошка хоть нарисованна кичёво, можно было бы с классическими рамками на заднем плане сопоставить.а так-всё всё убито, эх.

Аноним 28 December 2007, 09:15:47

Усов не хватает киске.

Василиса Прекрасная 28 December 2007, 09:27:47

:)

Аноним 28 December 2007, 10:22:00

(20) константин поляков: Полегче со словами! Нормальное фото! Негатива не вызывает. Если не нравится, то просто не нравится - без соплей, слюней и зависти!

sm;)le 28 December 2007, 11:36:36

гы гы .. глазки

arabidze 28 December 2007, 11:45:54

kiska kupilabi viskas

Мистер Миша 28 December 2007, 12:56:19

узнал...)

verbivskaya 28 December 2007, 13:13:25

великолепно!

pabegi 28 December 2007, 13:24:39

am potoze getoba ra namus garecxilic xar!!! sad daikarge magis dedac jek!.... :)

mirabilia 28 December 2007, 14:12:47

:))) BRAVO!

arabidze 28 December 2007, 14:42:00

(35) pabegi: aranaklebi namus garecxilixar shen chemo koba)))) potodan ki namdvilad kargad ikitxeba kalis tvalit danaxuli samkaro........

Алексей Мелёшкин 28 December 2007, 15:24:17

!ok). фильм Рассела напомнил) - валентино-нуриев).

Лойсо Пондохва 28 December 2007, 15:25:37

реально кайфовая!

Аноним 28 December 2007, 15:52:50

фота тётя нормально, раздражает недоделанный пенис младенца <показать кадр>, киса не крыса, помягче надо

Anna Bodnar 28 December 2007, 17:12:46

yes!!!!!!!!!!!

константин поляков 28 December 2007, 19:01:10

(22) : (29) : извиняюсь за резкие слова. был вчера в ударе, что думал то и писал. буду держать себя в руках когда выругаться хочется.

ladoberidze 28 December 2007, 21:24:23

-kot vne sapog..
zurikoooooooooooooooo

Julia_ Borovaya 28 December 2007, 22:14:08

жестко)

S C H T A D L E R 28 December 2007, 23:15:29

+

Evgeniy Shaman 29 December 2007, 00:57:23

стильно

Def_Иго®ь 29 December 2007, 02:03:41

(32) zura arabidze: :)
даа!!!

Neguan 29 December 2007, 06:49:58

awesome!

Смешно. Я, когда-то, тоже баловалась на собственных выставках. Спасибо за навеянные воспоминания.

ValeriaKo4ubey 29 December 2007, 12:19:50

+++

arabidze 29 December 2007, 20:35:21

madlobt

Makharadze 30 December 2007, 10:39:36

!!!! :)

Аноним 30 December 2007, 10:42:32

(20) константин поляков: просто есть *классика*, есть *домашнее*, а есть *стёб*, ;)

Yury I.co 30 December 2007, 12:04:41

Сам по себе снимок отличный. ИМХО: идея с рисунком не очень.

Jackerr 30 December 2007, 21:02:35

zalian!!!

Григорий Беденко 31 December 2007, 14:30:20

Прикольно! +++

iliko Kandaveli 2 January 2008, 02:38:45

diaxac! :D

Tim Bondar 3 January 2008, 11:15:40

Ха !! Вот это уже интересно!

sun-dial 7 January 2008, 14:05:48

!!!

Денис Альбертович 8 January 2008, 00:02:58

круть

veraselya 12 January 2008, 14:46:03

(61) Arteboy: ))))))))

PopAmigo 17 January 2008, 22:00:01

кул

katia chausheva 28 January 2008, 00:51:45

superb

andreas heumann 28 January 2008, 01:20:19

Fun shot!

v-art 14 May 2008, 01:50:27

<показать кадр>
=)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям