странное фото.с одной стороны-снято стильно, со вкусом, в духе автора.модель- тонкая, изящная.и тут мы видим детали.такие пошлые, однозначные, была бы эта кошка хоть нарисованна кичёво, можно было бы с классическими рамками на заднем плане сопоставить.а так-всё всё убито, эх.
(20) константин поляков: Полегче со словами! Нормальное фото! Негатива не вызывает. Если не нравится, то просто не нравится - без соплей, слюней и зависти!
Комментарии пользователей
Ах, вот она какая КИСКА !!!
!!!
Гав!
(1) Иваныч 54: )))
ugu))))
киска))) хы хы
ндааа. Только глаз там и не хватало! :))
!!°
:-)))
Здорово!
:))
Нет на свете..лучше мягкой киски..я люлю пить молочко из миски..мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу
вау
на моб снято?
555
ksksksks
не знаю я не прорубаю что-то или на фотосайте собрались уроды? исходить слюной по поводу середняка? поясните граждане от чего ташимся?
большой кайф фото.
но такое впечатление, что недодёр.
(20) константин поляков: на фотосайте не уроде, а в основном подростки от 18 до 25,вот поэтому такая реакция
!!!
Район Мосфильм!
Что точно хорошо - Афинский рот и нос!
Остальное так притянуто.... и поднято и нарисовано...
странное фото.с одной стороны-снято стильно, со вкусом, в духе автора.модель- тонкая, изящная.и тут мы видим детали.такие пошлые, однозначные, была бы эта кошка хоть нарисованна кичёво, можно было бы с классическими рамками на заднем плане сопоставить.а так-всё всё убито, эх.
Усов не хватает киске.
:)
(20) константин поляков: Полегче со словами! Нормальное фото! Негатива не вызывает. Если не нравится, то просто не нравится - без соплей, слюней и зависти!
гы гы .. глазки
kiska kupilabi viskas
узнал...)
великолепно!
am potoze getoba ra namus garecxilic xar!!! sad daikarge magis dedac jek!.... :)
:))) BRAVO!
(35) pabegi: aranaklebi namus garecxilixar shen chemo koba)))) potodan ki namdvilad kargad ikitxeba kalis tvalit danaxuli samkaro........
!ok). фильм Рассела напомнил) - валентино-нуриев).
реально кайфовая!
фота тётя нормально, раздражает недоделанный пенис младенца <показать кадр>, киса не крыса, помягче надо
yes!!!!!!!!!!!
(22) : (29) : извиняюсь за резкие слова. был вчера в ударе, что думал то и писал. буду держать себя в руках когда выругаться хочется.
-kot vne sapog..
zurikoooooooooooooooo
жестко)
+
стильно
(32) zura arabidze: :)
даа!!!
<показать кадр><показать кадр>
awesome!
Смешно. Я, когда-то, тоже баловалась на собственных выставках. Спасибо за навеянные воспоминания.
+++
madlobt
!!!! :)
(20) константин поляков: просто есть *классика*, есть *домашнее*, а есть *стёб*, ;)
Сам по себе снимок отличный. ИМХО: идея с рисунком не очень.
zalian!!!
Прикольно! +++
diaxac! :D
Ха !! Вот это уже интересно!
!!!
круть
(61) Arteboy: ))))))))
кул
superb
Fun shot!
<показать кадр>
=)))