AAAAAAaaa круто
!!!
+++!
!!°
приколист!:) С наступающим НГ!!!
хорошая работа и очень интересная модель!
С наступающим НГ, всех благ!
спасиба рибята на добрам слове, вас фсех с нг ... успехоф удачи ...
с нг тебя, друr сердеШный !! :-))
Пластично ,и горы и озера...Кстати и РЕки. короче С Н Г!!!
С НГ!
вроде бы всё офигенно, ГЛАЗИЩИ, и всё такое... но как-то не то... выражение лица не то, понимаешь? Выражение лица слишком ни-о-чём
Klevaya
Вобла хорошо получилась...
Fotografii s model*ju Domovenok ochen* ponravilis*. Krasivaja jenshina. Vashi fotki vozbyjdajut (v horoshem smisle). Ydachi!
Отличная идея, модель классно играет! Прикольно с воблой вышло! :)
захожу не в первый раз....пытался все вспомнить,на что похоже.....вспомнил,наброски Сурикова к боярыне Морозовой,.....там тоже работа с руками....не поленись отыщи...понравится. Суриков там отрывался по полной.
..да! руки выразительны..но на фоне глаз теряются..глаза!! имхо тут глаза рулят!
Комментарии пользователей
AAAAAAaaa круто
!!!
+++!
!!°
приколист!:)
С наступающим НГ!!!
хорошая работа и очень интересная модель!
С наступающим НГ, всех благ!
спасиба рибята на добрам слове, вас фсех с нг ... успехоф удачи ...
с нг тебя, друr сердеШный !! :-))
Пластично ,и горы и озера...Кстати и РЕки. короче С Н Г!!!
С НГ!
вроде бы всё офигенно, ГЛАЗИЩИ, и всё такое... но как-то не то... выражение лица не то, понимаешь? Выражение лица слишком ни-о-чём
Klevaya
Вобла хорошо получилась...
Fotografii s model*ju Domovenok ochen* ponravilis*. Krasivaja jenshina. Vashi fotki vozbyjdajut (v horoshem smisle). Ydachi!
Отличная идея, модель классно играет!
Прикольно с воблой вышло!
:)
захожу не в первый раз....пытался все вспомнить,на что похоже.....вспомнил,наброски Сурикова к боярыне Морозовой,.....там тоже работа с руками....не поленись отыщи...понравится. Суриков там отрывался по полной.
..да! руки выразительны..но на фоне глаз теряются..глаза!! имхо тут глаза рулят!