увы, поза неудачная
(1) Алексеевич: Увы, неудачное всё!
(2) Дима: +1 Есть такое нехорошее слово - бытовуха! Хотя формы то у девушки вроде бы имеются, однако ракурс (точнее его отсутсвие) не позволяет оценить всей красоты! Ну а про остальное и говорить нечего - просто нет ничего!
(4) kolbasko: ;)
да ладно вам / хорошая такая, домашняя
все уже сказали))
Если бы она села именно промежностью на пятку, то попа была бы приподнесена красиво. ;)
Грудь у модели, хорошая! А вот, это фото не удачное, ноги и руки обрезаны, да и фон хромает :-(
советую получше поработать с этой моделью. она у Вас самая лучшая, можно получить прекрасные снимки! Желаю удачи!
Ж-ой-попка исключительно неудачно позировала
нужен другой фон, другой ракурс... а в модели есть изюминка, которую еще только предстоит раскрыть автору
Благодарю за критику!
Комментарии пользователей
увы, поза неудачная
(1) Алексеевич: Увы, неудачное всё!
(2) Дима: +1
Есть такое нехорошее слово - бытовуха! Хотя формы то у девушки вроде бы имеются, однако ракурс (точнее его отсутсвие) не позволяет оценить всей красоты! Ну а про остальное и говорить нечего - просто нет ничего!
(4) kolbasko: ;)
да ладно вам / хорошая такая, домашняя
все уже сказали))
Если бы она села именно промежностью на пятку, то попа была бы приподнесена красиво. ;)
Грудь у модели, хорошая! А вот, это фото не удачное, ноги и руки обрезаны, да и фон хромает :-(
советую получше поработать с этой моделью. она у Вас самая лучшая, можно получить прекрасные снимки! Желаю удачи!
Ж-ой-попка исключительно неудачно позировала
нужен другой фон, другой ракурс... а в модели есть изюминка, которую еще только предстоит раскрыть автору
Благодарю за критику!