Самый настоящий. В перерыве работы. Модель - Яна Ива (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=156032)
Обалденно! оценка 5+, забираю в избранное.
вот интерсено, постановочный кадр?
хороший изгиб.
Классно!!!
(2) MЁR: нет, не постановочный. Реальный перекур.
видела уже на блоге. очень понравилась.
класс! тащусь от ваших работ! голосовал бы за статус да уже не куда.. ;)
очень хорошая работа
классненько
:)))
УВАЖАЮ ТЕБЯ И ЯНУ,но в работе недостаёт свойственной тебе проработки., обобщёности. может так и надо? нужно подумать.
ну и супер же )
Красиво переданное настроение небольшого рабочего отдыха :)
бе ... курить вредно =))
Курит когда выпьет...:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!! главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе... а остальное доделаем фотошопом !!!! :) 555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шикарная работа. вы мастер
klassanaja fotografija
Комментарии пользователей
Обалденно! оценка 5+, забираю в избранное.
вот интерсено, постановочный кадр?
хороший изгиб.
Классно!!!
(2) MЁR: нет, не постановочный. Реальный перекур.
видела уже на блоге. очень понравилась.
класс! тащусь от ваших работ!
голосовал бы за статус да уже не куда.. ;)
очень хорошая работа
классненько
:)))
УВАЖАЮ ТЕБЯ И ЯНУ,но в работе недостаёт свойственной тебе проработки., обобщёности. может так и надо? нужно подумать.
ну и супер же )
Красиво переданное настроение небольшого рабочего отдыха :)
бе ... курить вредно =))
Курит когда выпьет...:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шикарная работа. вы мастер
klassanaja fotografija