Пластика на высшем уровне..
пластично
!!!!
Оч хорошо!
Красиво!!! )))
Лучшее из того что я увидел сегодня!!!
отлично
очень пластично и грациозно просто супер!!!
Хорошо!!
Очень красиво, но родинки, прыщики на попе нужно было зашопить.. без обид :)
(10) kot-dv: с прыщиками нечего лезть в модели. А если уж снялись-терпите!)))
Немного напряжёнка режет!
Изящно!
Оригинально. Пластика модели завораживает. А так целиком согласен с 10.
Красивая Классика! ))
супер!
Молодцом!!! Мастерски!
красиво и нежно. :)
да пластика замечательная!!
Браво автору и модели!
Прекрасно) Только бы некоторые детали следовало все таки зафотошопить... Но впрочем, работа прекрасна)
классню !
Отлично перекликается с работами Тино Стано!!!
Комментарии пользователей
Пластика на высшем уровне..
пластично
!!!!
Оч хорошо!
Красиво!!! )))
Лучшее из того что я увидел сегодня!!!
отлично
очень пластично и грациозно просто супер!!!
Хорошо!!
Очень красиво, но родинки, прыщики на попе нужно было зашопить.. без обид :)
(10) kot-dv: с прыщиками нечего лезть в модели. А если уж снялись-терпите!)))
Немного напряжёнка режет!
Изящно!
Оригинально. Пластика модели завораживает. А так целиком согласен с 10.
Красивая Классика! ))
супер!
Молодцом!!! Мастерски!
красиво и нежно. :)
да пластика замечательная!!
Браво автору и модели!
Прекрасно)
Только бы некоторые детали следовало все таки зафотошопить...
Но впрочем, работа прекрасна)
классню !
Отлично перекликается с работами Тино Стано!!!