идея неплохая, но я бы в ЧБ сразу превел бы модель - риспект! :)
Фотик, меняйте всё! Две работы и обе - стринги!
Очень приятная девочка! В студию ее срочно!
Комментарии пользователей
идея неплохая, но я бы в ЧБ сразу превел бы
модель - риспект! :)
Фотик, меняйте всё! Две работы и обе - стринги!
Очень приятная девочка! В студию ее срочно!