Нет, я отказываюсь в это верить.... но ведь вижу своими глазами.... Теперь я вижу не только модель с потрясающим телом, но и работу автора! Неужели пора синюшных ужасов пережита?
впервые ставлю рек за художественность.
...а модель для снимка сделала всё равно больше, чем фотограф ;-)
Комментарии пользователей
коротковат
3D-графика ?
супер!!!
единственно мб левая рука как то вообще исчезла
Восторг! Мой цвет!
!!!
Технически верно!
Молодец, Андрей!!
Технически верно!
Молодец, Андрей!!
Технически верно!
Молодец, Андрей!!
Пашиса заклинило, бывает :)
а у Вас мастерство растет!
Пашис жжот
ё моё.))
отлично!!
а как же все тело???
Круть!
Нет, я отказываюсь в это верить.... но ведь вижу своими глазами.... Теперь я вижу не только модель с потрясающим телом, но и работу автора! Неужели пора синюшных ужасов пережита?
впервые ставлю рек за художественность.
...а модель для снимка сделала всё равно больше, чем фотограф ;-)
ye$
для начала скажу:
1. пртрясающее фото
2. идеальная модель
3. красивое спортивное телосложение
ochen nravitsa!