!°
понравилось..целомудреное такое...и сдругой стороны фактура..
ochen horosho! Ingo
Хороши (и хозяйка, и гора)
Фон - классный. Свет- все о.к. А вот кисти рук зря убрали из кадра.
Комментарии пользователей
!°
понравилось..целомудреное такое...и сдругой стороны фактура..
ochen horosho! Ingo
Хороши (и хозяйка, и гора)
Фон - классный. Свет- все о.к. А вот кисти рук зря убрали из кадра.