как из песни слов не выкинешь,так и из законченного кадра ни чего нельзя убрать...здесь явно напрашивается смена состава...ну в смысле рядом с такой девушкой... хотелось бы мужчину видеть .....раз уж пошла такая тема!))
Превосходно!
(а насчет сморкающихся
здесь людей порно-непорно
просто смешно.
до сих мона от сих незя:))
и порно может снять красиво
и где грань?и почему это
плохо?
полистайте http://www.michelle7-erotica.com/
есть достойные работы.
Комментарии пользователей
Вот чего чего Женя.. такого откровения не ожидал...:)
Молодца...
девушка прелесть!!!смотрится очень эффектно!!!юноша нет...
рек за красоту!
это не ню
(3) eugin: !!!
Чувственно!
(4) Евгений Гусев: а что?
Чувственное фото... и оч. сексуально(впрочем как и многие ваши работы).
супер) всегда мечтал поснимать подобное...:)
ну ничччооо, какие мои годы, а? :)
Класс! Очень понравилось!
Свет...клаСС!
(10) Алекс Червь: правильно! удачи!
а продолжение будет?
(14) Sergey Komarov: конечно!
За такие снимки надо Нобелевские премии давать.
(7) Yan McLine: это порно
(19) Председатель: я понял-спасибо за обяснение
Очень эротичная фотография! Но парню не стоило прогибаться нижней частью вперед так сильно!
Клёво. =: )
(22) Диабло: согласен... фото понравилось
очень чувственно и эротично!
Красиво и нежно!
отношаюцца )
девушка красивая, но картинка ... бытовуха, что ли..
и это <показать кадр> ..
Красиво, стильно, чувственно:) Все как обещали:)
!!!
Спасибо ВСЕМ!
А я умных слов не знаю..... поэтому просто ЗАШИБИСЬ!!! :)))
похожа на мою бывшую малышку... наверное поэтому и нравиться:)))
ГУД!
прекрасная работа, блин, как же здорово!
Смотрю на превью; "Отношения" Отрываю; е...ца!...)))
Но девушка пр. ангел и выглядит не пошло. В таком жанре это не просто сделать!)
натурализма мало мне, ну свет там обстановка не заю. рот и ноги у нее меня заводят.
и рот ишно.... :-)))))
(33) STRINGER-RUS:
"...а пригляделся - сношаются." :о))
надо было мужика поставить .... а то этот юноша с первого взгляда на девушку похож.
(6) Savanin Andrey: !!!
оболдкть!!оч сексуально
Bravo!!!bravo!!!!
Отменное фото! По-моему, очень гармоничное сочетание эротики и искусства!
супер!
(4) Евгений Гусев:
(7) Yan McLine: Камасутра это......
(19) Председатель: не порно, а задорно.
(15) Yan McLine: смело.
Радует, что будет продолжение.
(4) Евгений Гусев: точно. не видно половых органов. ;)
Что ж вам юноша не понравился! По-моему вполне очень даже ))) И прогнулся эффектно =Р
Есть настроение! Есть техника! Нет порно а в данном кадре это было трудно обойти Отличная Работа!!!
Х_О_Т.
Шикарный кадр! Очень чувственно!
Красиво! Ничего лишнего,ничего пошлого. Великолепно!
Sch&#246;n!
(2) Подглядывающий: Очень согласен...
класссссссссссс
тема раскрыта
круто!!!!!!!!!!!!!!!!
как из песни слов не выкинешь,так и из законченного кадра ни чего нельзя убрать...здесь явно напрашивается смена состава...ну в смысле рядом с такой девушкой... хотелось бы мужчину видеть .....раз уж пошла такая тема!))
На критике уже написал - и фотографы, которые в армии служили, не дадут соврать - как часто подобная сцена мечталась в АРМИИ!
Чудесно!
секс =_))))
Превосходно!
(а насчет сморкающихся
здесь людей порно-непорно
просто смешно.
до сих мона от сих незя:))
и порно может снять красиво
и где грань?и почему это
плохо?
полистайте http://www.michelle7-erotica.com/
есть достойные работы.
super !!!!
555
(27) santiaga: Даже не это, <показать кадр>, а вот это: <показать кадр>
Автор - шалунишка! :)
очень клёво!
чувственно..нежно...
(27) santiaga: а смотрелось бы постановочно если всё красиво было бы....
Угу, очень приятно!
очень!!!!!
Недурно. Слегка хромает композиция, а в остальном - прилично.
Эта работа очень нестандартная, интересная-мне очень нравится видеть твои новые идеи
класс!
Сильно!
сексуальней не бывает!
Хорошо. Губы. Все дело в губах.
Хороший получился кадр. Не пошлый.
Спасибо ВСЕМ за внимание к фото!
SUPER! Вы гений!
сильно..
Обалдеть!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уже почаса выткаю! Окуеть просто....
Очень светлая и чувственная работа... Среди многих ваших она выделяется и пробуждает эмоции!!! Спасибо!!!
СНОГШИБАТЕЛЬНО!!!
Наверное самая лучшая фотография в жанре ню, которую я видела на сегодняшний день!
Супер идея, но в таком виде
<показать кадр>
считаю она более художественна...
Очень красиво! Молодец фотограф, молодцы Марина и Слава!
(90) Дмитрий: да, самый низ не очень, но тогда почему бы не сделать квадрат - <показать кадр>