Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Яна, cидящая на столике
7158человек
Загружена 27.12.2007 10:12 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dim Light 27 December 2007, 10:24:26

Необычно, красиво.

regular 27 December 2007, 10:55:12

восхитительное тело!

A S T 27 December 2007, 10:58:01

(3) Александр Лютов: +1

Mikiham 27 December 2007, 10:58:41

Понравилось как то не стандартно ,не наиграно но загадочное ущущение остается от просмотра фданной фотокарточки ,мне кажется моглобы быть еще лучше если бы стол был бы полным в кадре.Фото необыденное и это нравиться,Удачи Вам и творческих успехов! Всех с наступающим НГ!

Шафеев 27 December 2007, 11:02:44

Вообще Яна очень милая и приветливая девушка - но почему-то у меня на снимках всегда выходит что-то загадочное и какое-то дьявольски-ведьмистое! Ну вроде нет у нее этого при общении - а вот на снимках - откуда-то берется!
Всех с наступающим!

Seja 27 December 2007, 11:24:45

Super !
Ja-Nochka !!!
555

Сергей Владимирович 27 December 2007, 11:45:20

красивая работа!

Борис Флорин 27 December 2007, 13:05:48

Очень красиво. Понравился изгиб ног.

rAdis 27 December 2007, 14:28:16

красиво, нравится

Гюрза 27 December 2007, 14:41:26

555!!!

lunatyk 27 December 2007, 15:13:29

Очень красиво!

--= R O M I O & T A N I A =-- 27 December 2007, 17:43:27

красивая девушка!

Michael Faiman 27 December 2007, 19:46:45

!!!

voeniy 27 December 2007, 21:29:09

(6) Шафеев:
ага..в тихом омуте...
классссно...... молодцы

Яна Ива 27 December 2007, 21:34:57

красиво!

Иваныч 54 27 December 2007, 22:10:51

Красивая работа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лар. 27 December 2007, 22:24:50

Хороший кадр!

DEPHAZZNUEVO 27 December 2007, 22:29:42

!!°

Аноним 27 December 2007, 23:02:47

Фотография хорошая. Деффка - злющая.

EduART 27 December 2007, 23:05:53

(22) Иваныч 54: !!!

Germes1 28 December 2007, 00:58:14

красиво!!!!

Андрей Леонов 28 December 2007, 01:34:20

Оч хороша работа!!!

D I A L 28 December 2007, 03:29:59

!!!!!

Kn. A.V. 28 December 2007, 06:38:09

Столик выигрывает!

Pavel J. 28 December 2007, 10:21:06

!!!!

Julian Kiriloff ★ 28 December 2007, 19:34:19

I lke it very much !

Glam 29 December 2007, 08:24:10

Очень приятно

Алексей Игнатченко 29 December 2007, 22:54:12

Хороший свет. Прекрасная модель!

Ираклий Шанидзе 18 March 2008, 20:59:24

со светом ты здесь по полной программе не справился :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям