Понравилось как то не стандартно ,не наиграно но загадочное ущущение остается от просмотра фданной фотокарточки ,мне кажется моглобы быть еще лучше если бы стол был бы полным в кадре.Фото необыденное и это нравиться,Удачи Вам и творческих успехов! Всех с наступающим НГ!
Вообще Яна очень милая и приветливая девушка - но почему-то у меня на снимках всегда выходит что-то загадочное и какое-то дьявольски-ведьмистое! Ну вроде нет у нее этого при общении - а вот на снимках - откуда-то берется!
Всех с наступающим!
Комментарии пользователей
Необычно, красиво.
восхитительное тело!
(3) Александр Лютов: +1
Понравилось как то не стандартно ,не наиграно но загадочное ущущение остается от просмотра фданной фотокарточки ,мне кажется моглобы быть еще лучше если бы стол был бы полным в кадре.Фото необыденное и это нравиться,Удачи Вам и творческих успехов! Всех с наступающим НГ!
Вообще Яна очень милая и приветливая девушка - но почему-то у меня на снимках всегда выходит что-то загадочное и какое-то дьявольски-ведьмистое! Ну вроде нет у нее этого при общении - а вот на снимках - откуда-то берется!
Всех с наступающим!
Super !
Ja-Nochka !!!
555
красивая работа!
Очень красиво. Понравился изгиб ног.
красиво, нравится
555!!!
Очень красиво!
красивая девушка!
!!!
(6) Шафеев:
ага..в тихом омуте...
классссно...... молодцы
красиво!
Красивая работа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший кадр!
!!°
Фотография хорошая. Деффка - злющая.
(22) Иваныч 54: !!!
красиво!!!!
Оч хороша работа!!!
!!!!!
Столик выигрывает!
!!!!
I lke it very much !
Очень приятно
Хороший свет. Прекрасная модель!
со светом ты здесь по полной программе не справился :)