почему нет рекомендации - Контраст ? =)
Тыкнулся в фотку наугад на первой странице, сразу поняв что за автор. Зыка!
хорошая композиция, дебютанткам салют!
(2) ramdy: (1) Khokhlov Alexander: (3) Сергей Мошнин: Привет вам!
то холодно,то жарко
гут!
(6) Re:Maria: . . ШЕЙ ДА ПОРИ -- самый глобальный жизненный принцип:))
Как обычно — отлично:-)
Зашел бы, рамки научил делать:) Отличное фото! Впрочем тебе меда и без нашего улья натаскают:-)
ПАШИС ФОРЭВА
До чего же здорово!
!!!
(5) Vladislav Zamogilny: Точно!
Замечательно!
хороший портрет
Комментарии пользователей
почему нет рекомендации - Контраст ? =)
Тыкнулся в фотку наугад на первой странице, сразу поняв что за автор.
Зыка!
хорошая композиция, дебютанткам салют!
(2) ramdy:
(1) Khokhlov Alexander:
(3) Сергей Мошнин:
Привет вам!
то холодно,то жарко
гут!
(6) Re:Maria: .
.
ШЕЙ ДА ПОРИ -- самый глобальный жизненный принцип:))
Как обычно — отлично:-)
Зашел бы, рамки научил делать:) Отличное фото! Впрочем тебе меда и без нашего улья натаскают:-)
ПАШИС ФОРЭВА
До чего же здорово!
!!!
(5) Vladislav Zamogilny: Точно!
Замечательно!
хороший портрет