Красиво.
нежный ангел :)
good work! Ingo
Красивый ангел. А почему цвет волос и крыльев не совпадает?
симпатичная
(5) NikAlex: потому что падший... ;-) вот и я про себя так говорю: я же ангел! просто крылья в стирке и нимб на подзарядке... ;-)) красивая девушка, достойный снимок.
Мягкий ангел :)
Good !!
Очень хороша!!!
Глядя на подобного ангелочка рождаются греховные помыслы :)
(8) Phoenixhero: +1)
простенько и мило =)
Какой хорошенький ангелочек:)
Сомневающийся ангел!:)
!!!!!!!
:)
немного бы света на лицо добавил. но это так, имхо. а фота нравится! =)
милашка!!
Красиво!
Хорош ангелочек :) красивенький...
Красивая работа!
Кристина прелестна и великолепно сложена, зачем же ей крылья...
Очень удачно!!!
(1) Саша Львовский: очень!
Милый такой ангелочек! Долго хочется смотреть :)
Клева))))
жорошо снято!
(28) Андрей Соломенцев:
Хороша и хорошо!!!
хорошая, нра!
//kleva//
Красивое фото, как и всегда впрочем
Фото отличное но в глазах грустинка!!!
ок
Очень нежно!
Тонально выдержанно. Красиво.
Выразительный ангелочек!
Девушка очень красива. Кадр технически отличный. Но крылышки уже как-то приелись...
(1) Саша Львовский: Согласен! НравитсЯ!
Невероятно красивая работа! Со вкусом.
Прелесть какая! *:)
Очень!!!
Ангел!!!
мило!
Отлично снято!!!
чудесно
Ангелочек...!!!
Хорошенькая!
(7) Olga Probst: :-)... Даже если падший... Все равно - АНГЕЛ!... :-)
Хороший ангелочек. Фон на мой взгляд немного темноват
!!!
Классно!! 8)
(45) Anton Haas: !!!
Какой контраст со следующей работой! +5
prelestno!!! 5
Комментарии пользователей
Красиво.
нежный ангел :)
good work! Ingo
Красивый ангел. А почему цвет волос и крыльев не совпадает?
симпатичная
(5) NikAlex: потому что падший... ;-)
вот и я про себя так говорю: я же ангел! просто крылья в стирке и нимб на подзарядке... ;-))
красивая девушка, достойный снимок.
Мягкий ангел :)
Good !!
Очень хороша!!!
Глядя на подобного ангелочка рождаются греховные помыслы :)
(8) Phoenixhero: +1)
простенько и мило =)
Какой хорошенький ангелочек:)
Сомневающийся ангел!:)
!!!!!!!
:)
немного бы света на лицо добавил. но это так, имхо. а фота нравится! =)
милашка!!
Красиво!
Хорош ангелочек :) красивенький...
Красивая работа!
Кристина прелестна и великолепно сложена, зачем же ей крылья...
Очень удачно!!!
(1) Саша Львовский: очень!
Милый такой ангелочек! Долго хочется смотреть :)
Клева))))
жорошо снято!
(28) Андрей Соломенцев:
Хороша и хорошо!!!
хорошая, нра!
//kleva//
Красивое фото, как и всегда впрочем
Фото отличное но в глазах грустинка!!!
ок
Очень нежно!
Тонально выдержанно. Красиво.
Выразительный ангелочек!
Девушка очень красива. Кадр технически отличный. Но крылышки уже как-то приелись...
(1) Саша Львовский: Согласен!
НравитсЯ!
Невероятно красивая работа! Со вкусом.
Прелесть какая!
*:)
Очень!!!
Ангел!!!
мило!
Отлично снято!!!
чудесно
Ангелочек...!!!
Хорошенькая!
(7) Olga Probst: :-)... Даже если падший... Все равно - АНГЕЛ!... :-)
Хороший ангелочек. Фон на мой взгляд немного темноват
!!!
Классно!! 8)
(45) Anton Haas: !!!
Какой контраст со следующей работой! +5
prelestno!!! 5